Идеи для Вано

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Идеи для Вано

Сообщение Pokerboy »

Вано, продолжая разговор, начатый в рулеточной ветке и в моей ветке, скажу, что твои проблемы закончатся только тогда когда ты поймешь со всей ясностью и на всю оставшуюся жизнь, что настоящая прибыль делается как угодно но только не путем подсчета на калькуляторе, сколько раз надо удвоиться на рулетке чтобы отбить долг.
Пока ты этого совсем не понял и лично меня это смущает. Меня смущает например твой "наполеоновский" план. когда "другого выхода не будет" запустить оставшиеся 1К долларов... в ту же рулетку. Мало того, что выходом это назвать никак нельзя, это еще и приведет к тому что эта сумма постоянно находясь под угрозой потери из-за твоего "плана" будет лежать мертвым грузом. В то время как она могла бы работать на решение проблемы.
Да, сумма печальная по сравнению с долгом, да, быстро ею ничего не сделаешь. но надо понять что такова жизнь и другого тут нет. Ты уже пытался "быстро решить проблемы". в свою очередь возникшие из желания "быстро купить инфинити".
Какой лично я делаю из этого вывод? На период решения проблемы эти деньги должны работать. Как? Думай сам. Но есть немало доступных тебе путей: бекай на малые доли, стань субаффом и раздай несколько мелких бездепов, депни в кредитные автоматы ВМ, тоже по маленькой и т.д.. В общем раскидай по нескольким потенциально-прибыльным направлениям. Всю полученную прибыль (естественно мизерную) снова пускай в те же направления. в новые а также на покрытие рисков, потому как не каждая копейка станет приносить прибыль, многие и улетучатся безвозвратно.
Предлагаю всем принять участие в обсуждении даже если Вано принципиально не согласится с таким подходом.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Огромное спасибо за участие!!! И за советы.
К сожалению они не сработают, если доходность предлагаемых мероприятий меньше чем 2% в день. В том то и дело, что я эту 1000 сейчас в состоянии взять под 1.5% в день!!! Никаким мертвым грузом она пока не лежит. Но именно моя убежденность, что легко можно делать на рулетке 5% в день позволила в свое время мне таких кредитов набрать :(... И вместо того, чтобы спокойно делать эти 5% я опять гнал, делая по 40% в день, что неизбежно привело к тому, что сейчас имею... Признаюсь - это мой дибилизм лудоманский, но не отпусает мой мозг тема стабильности 5% в день... И единсвтенное, что меня сейчас останавливает - это сознание того что есть ДРУГИЕ ШАНСЫ.... пока они есть, я - не игрок... шансы, кроме игры есть всегда, я верю это... я очень надеюсь, что не дойду до момента, когда скажу - все... шансов больше нет :(
Аватара пользователя
2.0
Игрок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:18

Сообщение 2.0 »

Вано, я конечно ничего не понимаю в финансах, но даже на мой неискушенный взгляд так смело рассуждать о том чтобы взять в долг 1000 баксов под 45 процентов в месяц - это уже экстрим выше крыши. А наварить на них самому еще 100 (СТО) процентов за тот же месяц - ???????????
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

там не 100... 5% в день увеличения банкрола приводит к 400% в месяц. Тем то и притягивает игра... в покере каждый новй лимит - труднее, цифры же (на рулетке) с ростом лимитов умнее не становятся, но вот чел не всегда может справиться :(

И где видно, что я смело рассуждаю? Сейчас вовсе не смело :( Сейчас я как раз говорю себе, что это самый последний вариант, но разве я не прав, что он все таки останется, когда все другие варианты кончатся? Я не прав, что думаю, что других вариантов - нет. Это да.. Но когда завтра надо возвращать долг, а невозврат грозит гибельным разоблачением, после которого вообще все теряет смысл - то в уме держишь все варианты.

т в 400% ничего удивительного, вон Покербой 900% за сутки показал! Но уже говорит, что упирается в возможности лимита... на рулетке цифры умнее не становятся :(
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Вано, покербой в возможности лимита не упирается. Просто достигать заданной цифры на данном лимите ему более долго. Хотя и такое умение играть на этом лимите дай бог каждому. В принципе при той скорости, что показал покербой, это примерно чистый профит $1к \мес, даже чуть больше.Это при том, что полстраны столько не зарабатывают, вкалывая на тяжелых работах. И это при том, что Покербой играет марафон одновременно со своей собственной игрой. Т.е. полностью не концентрируется только на этом марафоне.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

vano писал(а):... на рулетке цифры умнее не становятся :(
Вано, ты немножко метры с киллограммами сравниваешь. Просто пойми любое такое прямое сравнение рулетки и покера, оно как бы не корректно. Литературно может быть это и красиво, но все равно это сравнение абстрактно. Хотя если говорить и твоим языком, действительно, с ростом ставок на рулетке цифры умнее не становятся, но проблема в том что они и так изначально умнее игрока на 2.7% при любых размерах ставок.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

2.0 писал(а):1000 баксов под 45 процентов в месяц - это уже экстрим выше крыши.
Или чтобы звучало еще более красочно, 547.5% годовых! Кто кстати такие зверские кредиты выдает?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

BillyBoy писал(а): Хотя если говорить и твоим языком, действительно, с ростом ставок на рулетке цифры умнее не становятся, но проблема в том что они и так изначально умнее игрока на 2.7% при любых размерах ставок.
Согласен. Теперь согласен. Сколько можно :( было упираться :(
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Дорогой Вано, а как тебе нужно эти 2% в день? Ежедневно в виде осязаемых купюр в руках или возможно накопительно? Можно частями или как говорил Остап Ибрагимович: " Я бы взял частями... Но мне нужно сразу!"?
Интересуюсь не из чистого любопытства. Брату - лудоману всегда готова помочь, но только не деньгами на игру.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

"Лудоман" Вано вылечится через 70 дней... или раньше.
За предложение помощи всегда спасибо.
Удачи и Вам в делах.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить