FOREX в РФ.

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Николаевич писал(а):совсем забыл что я гы-гы, валютный трейдер и есть счет на бетмаркете

сделал ставку что EUR/USD до конца завтрашнего дня коснется 1,454 при текущем курсе 1,4505 посмотрим...
глянем, глянем.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич, я посмотрел этот сайт, но не слишком внимательно. Я так и не понял, на чем делают деньги организаторы. А это необходмо понять, чтобы понять, не лохотрон ли это.
Ты разобрался?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Spread betting - реальная вещь, этакая смесь Форекса и букмекинга. А делают деньги, как обычно, на разнице между курсами покупки и продажи :).
Причём, думаю, что у них комиссия скорее как у букмекеров, то есть выше, чем спреды в Форексе.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):Николаевич, я посмотрел этот сайт, но не слишком внимательно. Я так и не понял, на чем делают деньги организаторы. А это необходмо понять, чтобы понять, не лохотрон ли это.
Ты разобрался?
Юра прав насчет схожести с БК, они имеют свою маржу
когда покупаешь контракт (делаешь ставку), в зависимости от кол-ва пунктов что ты прогнозируешь, они выставляют цену контракта, и мне думается что эта цена явно завышена, а механизма расчета цены у них нету...

вот вчерашний мой контракт - я купил за 1,67$ при текущем соотношении 1,4505 что коснется 1,454 (тогда выиграл бы 0,33) начитался бля аналитиков хреновых :cool:
аналитики распинались что вчера точно дойдет до 1,459
а не тут то было - 99% что я проиграл, евро падает, вчера макс было 1,452 мин. 1,44 сегодня еще падает, сейчас 1,443
вот такие делы, может против прогнозов аналитиков ставить?:)

еще упало пока писал, сейчас 1,4418 я купил за 1,73$ что коснется 1,4440 до завтрашнего вечера
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Фактически покупаешь и потом продаёшь опцион :). Ну не совсем так, но близко.
Разница с Форексом - побольше комиссия, но гораздо меньше ставки.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

первую ставку проиграл, вторую выиграл - на счету 8,9$

сегодня снова начитался аналитиков что бакс будет понемногу расти, пару час. тому поставил при текущем 1,425 что коснется 1,423
сейчас все наоборот происходит, бакс падает - 1,429 :eek:

по ходу аналитики на контору работают
Аватара пользователя
Prowler
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:33

Сообщение Prowler »

если хочешь отжимать маркет, не читай аналитегоф и не смотри телевизор! :)

т.к. аналитег, эт если не слившийся в пух и прах трейдыр, то просто балобол. ИМХО.
Аватара пользователя
Prowler
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:33

Сообщение Prowler »

Yura писал(а):Фактически покупаешь и потом продаёшь опцион :). Ну не совсем так, но близко.
Разница с Форексом - побольше комиссия, но гораздо меньше ставки.
Для того чтоп торговать опционы, надо получить 2, а то и 3 высших(об этом в ветке рядом) образования ИМХО..
....так как тут точно на ура не прокатишь, тут ты должен владеть настолько глубокими знаниями, чтоб продав инструмент был уверен что через месяц-другой цена будет именно там где ты ей "назначил:)"...
ЗЫ: Юра, а можешь представить что вытворяют спекули внутри дня, при условии что знают что будет на неделю полторы в перёд? ;)
Ответить