КЕНО

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Zlaya tetka писал(а):там так, ставка - постоянная цена 2 или 4 тысячи (наших, 1 дол - 3 000) - выбираешь в сколько чисел будешь играть, если выбрал играть в 10, 9, или в 8 чисел, и ни одного не угадал то вы получаете выигрыш размером 20 000 или 8 000 соответственно. при игре 10 - 20000, при игре 9 и 8 - 8000.
Zlaya tetka, давай чтобы мы в дальнейшем понимали друг друга, установим четкие понятия, а то ты грила что платят 1 к 5, а теперь, оказывается 5 к 1...
если ты играешь в эти игры, тебе это не помешает:)
я мыслю ставочными категориями и ты тоже так должна мыслить, а то будешь делать такие ошибки как ты не понимала, почему удвоение ставок на двух дюжинах уводит в минус...

итак, у нас есть ставка и коэфициент (кф) выплаты по ставке

если ты из 10 номеров не угадала ни одного, то тебе из 4тыщ отдали 20, так? если так то кф. = 5 , (странно, у нас кф.=2), если из 9ти или 8ми не угадала, то кф.=2 ( у нас из 9ти только также кф.2)

действительно, странно считают математики лотерей в разных странах:cool:

ну и чтобы точно убедиться что ты поняла что такое кф. выплаты, ответь на 2 вопросика:)

1) какой кф. если поставила на две дюжины по единице и угадала?
2) какой кф. если поставила по единице на 5 сикслайнов и угадала?
Zlaya tetka писал(а): Кстати вчерашний розыгрыш кено поверг в шок - впервые из десяти у меня 7 попаданий. выплата - плевая
и какая у вас выплата? у нас в таком случае выплата по кф. 50
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

только что глянул на стату нашего кено, посмотрим что сегодня выпадет, в первом столбике номера, во втором количество их невыпадений (при том что один номер выпадает в среднем один раз за 4 тиража)

16 - 23
62 - 14
61 - 13
69 - 12
22 - 10
4 - 9
41 -9
65 -8
67 -8
48 -6

кстати, в одной конторе есть такая ставка как кол-во выпадений номеров от 61 до 70 тотал больше 2,5 кф. 1,96, как видим, эти номера долго не выпрадали, тоже посмотрим, если бы поставили ставку, что бы из этого вышло...
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

из 10 номеров выпало три - 16, 62, 48

у нас за три и 4 номера не платят ничего, но вот контора за один угаданный номер платит по кф. 3,77, это значит если бы поставили по 10 баксов на 10 номеров, то получили бы выплату 113,1$ - 13,1$ прибыль:)

а вторую ставку проиграли бы:(
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Николаевич, у нас вообще все не так... вот http://www.keno.by/home все подробности
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Zlaya tetka писал(а):Николаевич, у нас вообще все не так... вот http://www.keno.by/home все подробности
посмотрел - все понятно, у вас действительно все не так:)
самое главное что номеров не 80 как во всем мире, а 60

посмотрел таблицу выплат и увидел подвох вашего кено - не буду утомлять мат. расчетами себя и всех, это на глазок видно, что ваше кено больший лохотрон чем обычное кено :cool:

наше кено, где 80 шаров, такой же лохотрон, если и пробовать играть в это чертово кено, то играть в него можно только по котировкам букмекеров, если, конечно, не задаться целью угадать больше 5 номеров из десяти:) даже три угаданных номера из 10 дает небольшой, но выигрыш в букмекера, если на номер принимают ставки по кф. 3,77

стата по кено неумолима - если сегодня выпало 20 номеров, то завтра из этих 20 выпадет от 3х( очень редко) до 8ми ( очень редко)

или от 4х до 7ми, а в среднем выпадает или 5 или 6 номеров, если проставимся на 20 номеров, выпавших вчера, котировка букмекеров не поменяется - кф. 3,77...выпадет 5 - небольшой минус, если 6 - небольшой плюс
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

если роллеров считают недалёкими людьми в знаниях о ТВ и -МО,то кто ж тогда те,кто играет в кено?
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

avdos писал(а):если роллеров считают недалёкими людьми в знаниях о ТВ и -МО,то кто ж тогда те,кто играет в кено?
Хто, хто... Лудоманы...
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Вот послушайте. Давно хотела поговорить на эту тему с адекватными игроками, а не с представителями ИБ. Я, в принципе, не верю в честность игрового заведения. Доказано самой себе эмпирическим путем. Когда игра честная - я все время выигрываю. Математика там или физика или БС. Что бы там ни думал про меня Покербой - я думаю что я все таки не такой уж лох в покере. Конечно далеко не регуляр, но это и не цель.
Я боюсь онлайн-покера, потому что там ну такие раздачи валят, что по жизни, при живом шаффле - за 100 лет не увидишь такого. Если я вижу двух игроков с одной страны, и на префлопе один из них повышает олл-ин, а другой скидывается, я принципиально иду в ответ опустив забрало, что бы посмотреть - и что ж там было. Я с парой тузов, конечно лечу, потому что там какие-нибудь 2,7 и на флопе, конечно же, 2,7, или 22 или 77, ну вобщем - я чувствую что это жжжж неспроста.
Когда я проигрываю казяве также медленно как и выигрываю - я даже не возмущаюсь - потому что это и есть та гребаная математика, и это честно. Но когда за 20минутную смену не приходит ни разу пара старше 8, и ни разу ничего к ней, а там - сет и стрит, как с куста - я понимаю что меня имеют, и только не знаю как, а они не признаются. Шаффл, колода с уголками подрезанными, жки-монитор на картах, чеснок под столом - не знаю, но понимаю, что видимо пришел срок платить налоги - вот и нужны им деньги.
И вот теперь я хочу понять - как нас имеет сынок Лукашенки. У нас лотереи государственные и принадлежат этому национальному агентству по развитию спорта где он Президент ( типа -младший).
Кено. шары выкатываются из лохотрона, да. Значит верим в случайность. Но почему же епт, мои числа выкатываются именно в тот день когда я не сделала ставку? А я обычно ставлю сразу на 7 дней, что бы не заморачиваться. И стоит только мне не поставить - как вот они мои числа! Что характерно, судя по статистике выигрышей, в тот день когда мои числа выкатились, но я не ставила - ставок на эти числа похоже вообще нет! Потому что таблица показывает что есть попадания только в 3 или 5 чисел?
5 из 36. Вообще не понимаю зачем эти шары, если выигрыш видимо генерируется в зависимости от количества ставок и противовес им. Почему я так думаю? А потому что шары из лохотрона не выкатываются! Они на какой-то трубочке поднимаются типа вверх и остаются в барабане! Значит есть вероятность что один номер может повториться. А поскольку такого не было на разу и в правилах не описано что будет в таком случае - значит организаторы на 100 % уверены в том, что такого не может быть. И значит те шары что нам показывают - это всего лишь иммитация случайности. Но раз эта иммитация возможна в 5 из 36, значит и в КЕНО выкатывающиеся шары могут быть иммитацией?
Вот такие меня преследуют мысли.
Спросите - а зачем я играю? Отвечу - а ХЗ!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

шары кено в Украине выкатываются из лототрона - это значит что один номер дважды повториться не может
я не знаю как бацька наепывает вас, но я уверен в том как наепывают игроков в лотереи в Украине, это кено, 5 из 36, 6 из 49 - тоже гос. лотереи...
я думаю что никаких хитрых штучек типо магнитов нет, шары выпадают действительно случайно, да и не нужны никакие магниты, все можно сделать гораздо проще...
почему уверен? по двух интересных моментах, по порядку
1)розыгрыш лотерей проводится в 21 час, но показывают его почему-то в записи через полтора-два часа, никогда в прямом эфире
и посему возникает мысль - а что мешает заполнить в лотерейном билете УЖЕ выпавшие номера и сорвать джек-пот?
2) второй момент - почти никогда не говорят кто выиграл джек-пот, НО иногда, очень редко, если оказалось что одновременно джек-пот выиграло двое чел., то одного из них обязательно приглашают в студию и всем показывают этого счастливчика...
интересно, а почему двоих не приглашают в студию???

я думаю, достаточно этих двух моментов, чтобы сделать выводы, как кто думает?
Николаевич бред несет или прав?:)

пы-сы насчет покера онлайн - поскольку у меня есть с чем сравнивать, я видел что в онлайне гораздо чаще стыкаются два монстра чем в оффлайне
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Николаевич писал(а):розыгрыш лотерей проводится в 21 час, но показывают его почему-то в записи через полтора-два часа, никогда в прямом эфире
и посему возникает мысль - а что мешает заполнить в лотерейном билете УЖЕ выпавшие номера и сорвать джек-пот?
Нас покупают тем, что тиражи идут в прямом эфире! И любой чел может послать заявку на участие в тиражной комиссиию Только вот ответов на вопрос - дык, а почему шары не выкатываются - мне не дали, хотя я этот вопрос пишу на сайт каждый день!
Ответить