Что в мире творится?!

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

watsonw2000 писал(а):Такое впечатление, что в России опять леса горят. Вроде более 250 очагов. Почему вроде, потому что в новостях в скольз тему затрагивают.
да почитай вся Сибирь и горит
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

avdos писал(а):да почитай вся Сибирь и горит
Таким макаром летом опять вся Россия запылает
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

В Туркмении взрыв и очень много людей погибло, а власть молчит. 1300 человек, а Правительство ушло в отпуск - в здравницах отдыхать, и по телеку только музыкально-развлекательные передачи. Как это похоже на Беларусь...
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

1300? Вроде несколько сотен, говорили...
Любая власть рада такое скрыть, да только в наше время это практически нереально.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Gambling Lady писал(а):Правительство ушло в отпуск - в здравницах отдыхать, и по телеку только музыкально-развлекательные передачи. Как это похоже на Беларусь...
Там гораздо жестче все чем в РБ. Даже по сравнению с сегодняшним не Ниязовским Туркменистаном, Батька Лукашенко - просто образец либеральности.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

По поводу норвега... Это ж как в родной стране надо было заморить свое этническое большинство, что бы псих взял в руки винтовку? Хотя взять в руки винтовку и меня иногда что-то толкает, но, видимо, пока не до такой степени.
На белорусских форумах мнения разделись 60 на 40, и что меня почему-то не удивляет - 60% высказываются в пользу норвега. Сами норвежцы ( те, которые викинги, а не те которые "понаехали" )- возмущены, ошарашены, сочувствуют, да. Но на машину с убийцей, которую закидали камнями с требованием смертной казни почему-то напали опять таки "понаехавшие". Т.е. они едут в страну в которой им позволяют не работать, сладко жить на пособие, еще заниматься политической деятельностью, при этом нападать на этнических блондинок и насиловать их, потому что " ведут себя откровенно и платка не носят" ( Это не я, это норвежский муфтий сказал, что норвежские женщины сами провоцируют изнасилования, потому не чтут традиций рядом живущих мигрантов), грабить и избивать тех, кто платит налоги ( что бы бедняжкам-мигрантам на пособие хватало), знать что смертной казни в стране нет, и им за это только срок будет в весьма комфортных исправительных учреждениях, но за кровь своих - они требуют смертной казни!
По моему, эта степень толерантности и гуманизма норвежского государства сравнима уже только с идиотизмом.
Погибших жалко - люди всегда люди, а жизнь есть жизнь, а тут тем более еще очень молодые люди.
И да, с гласностью и в самой развитой демократии есть проблемы - открыто выступить на суде Брейвику не позволили.
Июль какой-то очень уж катастрофичный выдался - Туркмения, потом теплоход на Волге, погибли в большинстве своем женщины и дети, Брейвик - тоже, считай, дети,и это только резонансные события. Реально становится страшно жить.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

А где кровь своих? У правительства вряд ли были негры и арабы, и на острове были вполне себе этнические норвеги...
Хотя реально, проблема с "понаехавшими" в Осло есть, в остальной стране всё нормально.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Да видео в инете много, с участниками этого лагеря ( я по ссылкам смотрела) - там почти нет скандинавских лиц, такое впечатление, что собрались родственники Усамы бен Ладена, а некоторые - так вообще из Центральной Африки.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

надо чтобы каждая нация жила там,где её место,а всех кто ослушается,"снять с довольствия".
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Gambling Lady писал(а):Да видео в инете много, с участниками этого лагеря ( я по ссылкам смотрела) - там почти нет скандинавских лиц, такое впечатление, что собрались родственники Усамы бен Ладена, а некоторые - так вообще из Центральной Африки.
Не знаю, кто-то выкладывал фотку, я арабов практически не заметил... Может они на заднем плане прятались.
Ответить