Разоблачение MagicSpins 2

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

Zlaya tetka писал(а):Ты че то путаешь. В советском спортлото не было вещевых выигрышей, только деньгами. Правда, для угадавшего 6 ( 6 из 49) номеров давали право купить машину без очереди.
ну или лотерея .. но по моему все таки спортлото . уже точно не помню . лет 30 прошло ...
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

В советское время кроме Спортлото была ещё и денежно-вещевая лотерея. Помню, билет стоил 50 копеек.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

angel ruletki писал(а):В советское время кроме Спортлото была ещё и денежно-вещевая лотерея. Помню, билет стоил 50 копеек.
А еще была мгновенная лотерея "Спринт" - за 1 рубль. На излете советской эпохи появился еще "Спортпрогноз" - надо было угадать от 10 до 13 исходов из 13
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Pokerboy писал(а):А еще была мгновенная лотерея "Спринт" - за 1 рубль.
Да,Да! Именно тогда и стало ясна моя склонность к лудомании - мне на 20 лет ( типа юбилей) один богатый родственник подарил 100 ( СТО) рублей, а я никому не сказала, и купила на них ВСЮ Коробку! Итог был очень плачевный, и, кстати после этого я на деньги не играла до 43 лет. А потом - понеслась кобыла к партизанам!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

vano писал(а):У меня есть один косвенный признак того, что мэджикспинс - не работает.
Этот признак один : сливаемся ли мы играя по Мейджикову прогнозу или постоянно идём в плюсе.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

angel ruletki писал(а):Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
Я был таким наивным тогда...и легковерным. Я купил и протестировал таки Мейджик - это минусовая программа. По ней невозможно играть в постоянный плюс.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

На примере карт, обьясню как устроен Мейджик. Итак, перед нами лежит колода карт и нам нужно угадать верхнюю в ней карту. Рядом с нашей колодой лежит ещё тысяча других колод карт, перемешаных в случайном порядке и нам можно смотреть верхнюю карту в этих 1000 колодах. Мейджик берёт и смотрит в этой тысяче колод верхние карты. И , например, замечает что во всей тысяче в числе верхних карт ниразу не было, например, шестёрки бубей. И Мейджик тогда говорит: значит на нашей колоде очень высока вероятность что верхней картой как раз она, шестёрка бубей, и лежит!
Ответить