Что в мире будет твориться?

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Что в мире будет твориться?

Сообщение watsonw2000 »

Раз пошала тема о колективной интуиции то давайте сюда свои прогнозы на жизнь в оффлайне(например политика, биржевые курсы, цены, катастрофы, пожары и.т.д.) Участники предсказавшие наиболее точно, будут награждаться администрацией форума(в виде благодарностей или грамоты или ещё, чего сами пожелают) За точное время и места следующей катастрофы, будет отдельное награждение в виде дарования жизни спавшимся форумчанам.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

И мой первый прогноз: Туризм в Японию умрёт на лет так на 50.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

watsonw2000 писал(а):Раз пошала тема о колективной интуиции то давайте сюда свои прогнозы на жизнь в оффлайне(например политика, биржевые курсы, цены, катастрофы, пожары и.т.д.) Участники предсказавшие наиболее точно, будут награждаться администрацией форума(в виде благодарностей или грамоты или ещё, чего сами пожелают) За точное время и места следующей катастрофы, будет отдельное награждение в виде дарования жизни спавшимся форумчанам.
Эти летом ожидается несравненно возросший уровень туризма в Украину из Беларуси... Вероятность - 100%. В приз хочу вкусного украинского коньяку и хортицы.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

watsonw2000 писал(а):И мой первый прогноз: Туризм в Японию умрёт на лет так на 50.
Не думаю... Год-два, вряд ли больше. Как-то сомневаюсь, что в Крым в 87 году мало народа поехало, а уж про сейчас и говорить нечего.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Всё таки время другое было. В Киеве тогда через пару дней демонстрация прошла. Информацию закрывали, пытались всё представить в лучших красках. Если уж в Киеве всё было спокойно, то что говорить о полуострове Крым, который рассположен несколько сот километров от Чернобыла(незнаю точно но около 1000км где то).
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Первые дни скрывали, но потом-то раскрыли, и масштаб стал понятен...
Это я к тому, что Япония она длинная и Токио от Фукусимы вроде даже дальше, чем Киев от Чернобыля... Так что никто туристам не помешает, когда они с электричеством порешают, да разрушения приберут.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Чернобыль взорвался 26 апреля 1986 года
расстояние до Киева около 150км, от Фукусимы до Токио 220км

людей выгнали на демонстрацию в Киеве 1мая и ничего не сказали о взрыве - только за этот один факт Горбачева нужно было бы повесить...

27 апреля я находился от Чернобыля на расстоянии около 500км, был очень жаркий день
со мной был мужчина намного старше меня(отец), мы были на улице, ни одного облачка на небе, вдруг откуда не возьмись пришла черная туча и пошел короткий ливень, мы измокли, конечно и через пару минут у отца пошла кровь носом(первый раз в жизни), никак не могли остановить

вот такая история...
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Ну это моё предказание. Поживём посмотрим. Давайте проведём опрос: кто согласен поехать в Японию туристом в плижайшие 50 лет? Можно даже с семьёй, детьми.

Начнём с меня - я не поеду.

Ваша очередь.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

За счёт спонсоров - ни разу не проблема... А так приценивался - дороговато, чуть не 100к получается...
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

watsonw2000 писал(а):Ну это моё предказание. Поживём посмотрим. Давайте проведём опрос: кто согласен поехать в Японию туристом в плижайшие 50 лет? Можно даже с семьёй, детьми.

Начнём с меня - я не поеду.

Ваша очередь.
Если исключить экономическую составляющую, а именно дороговизну этой поездки, то я бы съездила через год-два. В этом году - точно, нет.
Ответить