Кто как учился в школе?

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Николаевич писал(а):
а половина предметов в экономическом вузе была полным дебилизмом как то - ,,история КПСС,, ,,политэкономия социализма,, и подобная хрень...
Я знаю, там даже отдельное образование по этой фигне было. Катило как высшее. Так называемые вечерние институты марксизма-ленинизма. Там вроде всего как 4 предмета было, и 2 года учебы.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

angel ruletki писал(а):У меня в аттестате одни четвёрки и пятёрки.
аналогично. вторых больше
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Ботаны! :p
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Zlaya tetka писал(а):Ботаны! :p
В наше время даже слова такого небыло, были расп..дяи и отличники
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

а у нас как-то прижилась иная оценка - пришедшая с 60-х, - физики и лирики :)
Аватара пользователя
Боря
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:29

Сообщение Боря »

Учился хорошо.
Аватара пользователя
Lelik
Игрок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 01:53

Сообщение Lelik »

Я тоже был распизд@ем и в школе и в институте. Однако институт сделал свое дело. Он научил быстро учиться и адаптироваться. Благодаря этим качествам 10 лет уже как играю в "игры на перевес".
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Я тоже ближе к отличникам :).
Аватара пользователя
Prowler
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:33

Сообщение Prowler »

...два раза исключали с пианерской арганезации за злостное хулиганство, а именно : первый раз директор застукал в туалете на перекуре(ва время урока) папыталсо задержать, я прошмыгнул и ...а он в туалетную лужу грохнулса. Второй, на построении в фойе по случаю приезда космонавта Гречки проломил шваброй голову бюста тов.Лэнина... но ниччо, за лето все забывали и я первого синтибря апять пианером был... в комсомол не успел... Зато актябрёнком был от и до! :)
...училса хорошо, но скучно мне было... зато сейчас мега отличник мне бензин наливает... от навеяло...
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Prowler писал(а): Второй, на построении в фойе по случаю

Эти официальные построения вообще жесть. У нас один раз было построение по случаю ложного звонка о заминировании школы. Вернее десятка ложных звонков. Ну пришла инспектор по делам несовершеннолетних и директор и сувместно стали вопить по поводу сорванных уроков пересыпая свою речь цифрами ущерба причиненного Школе, Министерству образования, МВД и.т.д. и.т.п. Ну и меня это почему то стало чудовищно смешить. Сдерживался я сдерживался, в итоге мое радостное ржание раздалось в полной тишине. Потом были всякие оргвыводы и.т.д.
Ответить