Кто как учился в школе?

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Кто как учился в школе?

Сообщение The Gambler »

Лично я хреново. В аттестате есть одна пятерка (астрономия почему-то), остальные тройки. Многие были между нами говоря натянуты, ибо руководство школы считало, что проще изгнать меня нахрен, чем возиться со мной далее.

Основной причиной явилось наверное мое стойкое убеждение в том, что школа есть хрень полная. Кстати как ни крути, но и сейчас оно не поменялось. У кого какие успехи были на этом поприще? Просто интересно, есть ли среди нас золотые медалисты или лица закончившие школу со справкой?
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

У меня в аттестате одни четвёрки и пятёрки.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Я был троишником. Много раз пытался хотя бы иметь за год все четвёрки но никак не получалось. Всё равно пару троек оставались. В своё время я имел неосторожность, по случайности, попасть в "а" класс для блатных товарищей. А когда выяснилось, что мои родители простые рабочие, то естественно уже выкинуть не могли, ну и оценки я хорошие больше не видел. По складу я был медлительный, и если монотонная речь мне надоедала то мозг отключался и я просто смотрел в окно рассматривая прохожих и ждал, когда закончится урок. Пятёрки тоже были по гуманитарным предметам: история, биология, обществоведение, рисование, пение, когда в старших классах поменялись учителя и на смену им пришли более адекватные то и отметки мои сразу изменились в лучшую сторону. Психология, анатомия, зоология, литература тоже пятёрки. А вот по точным наукам учителя не поменялись и поэтому тройки были до самого выпуска. Но это не помешало мне поступить после окончания техникума в институт на химический факультет(это мы так с парнями от казахской армии спасались - посмотрели, где конкурс наименьший: 3 на место, 2 недели на подготовку и три человека из четырёх поступили и я в том числе) Когда уже учился в институте встретил моих бывшых одноклассников(натянутых отличников) изумление у них было больше чем надо, поинтересовались что я здесь делаю, не жду ли кого нить или просто мимо проходил? )))) Я им ответил, что просто гуляю неподалёку. В это время из института вывалилась весёлая толпа моих друзей-однокурсников ну и сразу здали меня с вопросами какая пара будет завтра )))) После этого все парни с шутками-прибаутками, выдвинулись по направлению пивного ларька, а сзади нас провожали глазами протухшей рыбы и с кислыми мордами, мои бывшые однокласники/отличники )))

Но всё уже давно в прошлом.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

я тоже был в "А" классе. хотя первый раз слышу,что это,класс для блатных.
учился я хм....,даже не знаю как назвать то :D.
троечник был я твёрдый. хотя 4 двойки имел в четверти :D.

учился плохо не потому,что я тупой(как бы подумал Покербой),а просто мне основные предметы были неинтересны. может неинтересно преподавали,не знаю.
пятёрки были всегда по: физре,биологии(не путать с ботаникой) и по черчению,хотя куб научился чертить,только в техникуме :D. учитель у нас был такой просто;всем пятёрки ставил. а про музыку я вообще молчу.
там все были Шаляпиными,не меньше :D.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

avdos писал(а): и по черчению,
Блин, для меня черчение это ад кромешный был. Нихрена я в нем не смыслил, все эти детали в разрезе, пунктирные линии и.т.д.
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

Судя по тому, что в этой теме больше никто не отписался, все остальные были двоечники и им просто стыдно здесь про это писать.

P.S. Кстати, что-то Билли в последнее время стал редко на этом форуме писать....интересно, чем он теперь в оффлайне так сильно занят?
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Сам ты двоечник. У меня по всем гуманитарным предметам были 4 и 5. И даже по физике я умудрялась на 4 что-то набрехать, пока меня не заставляли формулы рассказывать и задачи решать.
Мне два ботана из класса писали все контрольные, а я им - сочинения. Но все равно по математикам разным у меня было 3 и все знали, что это 3 равна 0, потому даже на 1 надо было что знать, а я в 10м классе даже с доски перерисовать не могла того, что они там считали.
До сих пор не понимаю в чем фокус ( для меня это на уровне Игоря КИО) когда в задаче говорят:
Дано треугольник одна сторона А, вторая Б, и угол - Альфа. Надо что-то там найти. Они всю, пля, доску закорючками разрисовывают, и в ответе у них получалась ЦИФРА! Где они ее брали, если в условиях только буквы? ХЗ?
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

я был распиздяем в школе, дошло до того, что из комсомола исключили, кто жил при совдепии, понимает что это значило :confused:

но тем не менее, средний бал в аттестате 4,7
очень легко автоматом поступил в финансовый институт, сдал только два экзамена, один на 4 второй на 5

на первой сессии из я единственный!!! из нашего потока 150чел. сдал экзамен по высшей математике на 5 :)

а задачки для Бауманского училища ( при совдепии самый крутой ВУЗ по математике) щелкал как орешки
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Николаевич писал(а):
на первой сессии из я единственный!!! из нашего потока 150чел. сдал экзамен по высшей математике на 5 :)

а задачки для Бауманского училища ( при совдепии самый крутой ВУЗ по математике) щелкал как орешки
Завидую молча, и практически поклоняюсь! Ты наверное даже пропорции умеешь решать? И знаешь что такое интегральная функция? Потому что для меня это на уровне сверхестесственных способностей.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Zlaya tetka писал(а):Завидую молча, и практически поклоняюсь! Ты наверное даже пропорции умеешь решать? И знаешь что такое интегральная функция? Потому что для меня это на уровне сверхестесственных способностей.
я уже почти ничего не помню из высшей математики, много лет прошло и она в жизни мне почти не пригодилась кроме умения логически мыслить

а половина предметов в экономическом вузе была полным дебилизмом как то - ,,история КПСС,, ,,политэкономия социализма,, и подобная хрень...
Ответить