онлайн-игры на деньги

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Garik
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:43

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение Garik »

Igorbluz писал(а):Я тридцатку с орела и решки снял
тридцатку чего?
Аватара пользователя
Zidok
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:32

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение Zidok »

Со вчера играюсь с ботом Камень-Ножницы-Бумага в телеграме.

Игра огонь!

Уже почти выиграл, но у меня кристаллы кончились(( Кристаллы - это там местная игровая валюта, короче.
Один из способов добыть новые кристаллы - пригласить друзей.

Помогите кристаллы получить! Вот моя реф. ссылка: telegram.me/wingamebot/?start=zerogambler

Буду очень благодарен, если зарегаетесь по ней! Вам тоже помогу, когда друзей пригласить надо будет!
Аватара пользователя
kazino
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:14

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение kazino »

Ну и поделитесь , у вас получается выиграть? Это что специальную стратегию вы разрабатываете? Или можно просто играть без стратегии?
Аватара пользователя
Malkedo
Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:16

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение Malkedo »

Volshebnic писал(а):Кто-нибудь играет в игры на деньги? Какие суммы удавалось поднять?
Я в покер за месяц поднимаю около тысячи баксов и это не особо напрягаясь.Если вообще сидеть сутками,то тут уже неограниченно по выигрышу,на самом деле
Аватара пользователя
BigBoss
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:30

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение BigBoss »

Игра Виртономика, там можно поднять денег. Но нужно потратить время на это. Я там заработал, но мелочь(
Жизнь - это игра
lovilsoy
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:14

Перейти к последнему сообщению

Сообщение lovilsoy »

В последнее время, часто читая форум с планшета, сталкнулся с небольшой трудностью. Тяжело попасть по значку "перейти к последнему непрочитанному сообщению". Четыре из пяти раз попадаешь по ссылке на тему и переходишь к первому сообщению. Так вот возможно-ли эту иконку сделать немного крупнее или еще лучше сделать чтобы информационная иконка рядом с каждой темой вела на последнее непрочитанное сообщение.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение Yura »

Информационная иконка рядом с темой и так ведёт на последнее непрочитанное сообщение. Если иконка красная (есть новые сообщения), то она со ссылкой.
Universal
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:59

Re: онлайн-игры на деньги

Сообщение Universal »

Вот я зарегился, но сомнения остаются. Играть или нет?
Ответить