PartyPoker обновил софт

Всё про клубный покер в интернете.
Ответить
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

PartyPoker обновил софт

Сообщение Yura »

Парти таки обновили свой софт, как и собирались (а вот сайт пока старый, браузерная версия тоже не работает, видимо, апргрейдят прямо сейчас). Программа сейчас слегка притормаживает, вероятно, это связано с большой нагрузкой на сервера при апдейте (напомню, что он ещё продолжается). Но так вроде симпатично, теперь бело-серая гамма, вместо зелёной, ну и новое лого.
Обещанная вкладка "Достижения" предлагает до 171 Свершений, Коллекций и Вех - это просто отметки тех или иных событий в вашей игре. Плюс задания. Чтобы выполнить первое надо сыграть хотя бы 5 кэш-рук и 1 выиграть, за это получите билет на $500 фрирол. Дальше задания постепенно усложняются, но и призы растут. Классические бонусы и прочие акции вроде тоже никуда не исчезли. В общем, пока всё медленно из-за апдейта, посмотрим дальше, как пойдёт игра и как воспримут изменения игроки.
У меня есть глюк - часть текста на русском (например, надписи на кнопках) показывается в непонятной кодировке.
Doitwell
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:27

Re: PartyPoker обновил софт

Сообщение Doitwell »

Кто кам играл в последнее время, как ощущения ?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Re: PartyPoker обновил софт

Сообщение Yura »

Ощущения от софта или игры вообще? Собственно софт не так сильно и изменился, нормальный, на мой взгляд (хотя я непритязателен в этом смысле). Да и игра тоже не особо ухудшилась :)
Аватара пользователя
NatWolf
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 20:03

Re: PartyPoker обновил софт

Сообщение NatWolf »

А состав игроков сильный? И какие там сейчас крупные гаранти есть?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Re: PartyPoker обновил софт

Сообщение Yura »

Состав игроков считается довольном слабым.
Из регулярных самый крупный воскресный гарантийник на 100к с байином 530. Субботний 10к за 200, ежедневные 10к за 50. Это я из лобби взял, сам не играл.
Ответить