Еще один покерный марафон?

Всё про клубный покер в интернете.
Ответить
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Еще один покерный марафон?

Сообщение The Gambler »

Вот есть возможность запустить еще один покерный марафон в поддержку Вано. Конечно не думаю, что за $10 мы сможем найти игрока уровня Покербоя, да еще и который согласиться пожертвовать 30% в "фонд Вано", но поскольку мы все с ЦГМ, может у Вас есть кто на примете, кто согласился бы поучаствовать? Только желательно конечно, чтобы человек не первый раз в жизни сел за покерный стол.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Вот есть возможность запустить еще один покерный марафон в поддержку Вано. Конечно не думаю, что за $10 мы сможем найти игрока уровня Покербоя, да еще и который согласиться пожертвовать 30% в "фонд Вано", но поскольку мы все с ЦГМ, может у Вас есть кто на примете, кто согласился бы поучаствовать? Только желательно конечно, чтобы человек не первый раз в жизни сел за покерный стол.
Сомневаюсь. что ктолибо согласиться. и не потому что все такие плохие. а я такой хороший. Просто это минус EV. Тот, кто соглашается участвовать в подобных мероприятиях тяжко грешит против звания адвансера. И гореть ему в геенне покерной :D
Еще более уточню нюанс: одно дело заниматься благотворительностью, что тоже минус EV, но дело благое с какой стороны не взгляни, а потому само понятие EV к нему вообщето неприменимо, другое же дело - помогать выпутаться из гемблерских долгов. Причем путем игры адвантивной.
но если найдется такой - буду рад

ЗЫ. Можно дольки у когонибудь купить. но дело это крайней дисперсионное
Ответить