Покерный марафон в пользу *** "Золотой червонец Покербоя".

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Ну извини, что за три недели пока никто не смог выиграть.
Почему же никто?
Я мог и смог и должен был. Но были условия, поставленные мною же. Они были поставлены сознательно и нарушать я их не мог.

Но не в этом дело.

говорю о себе потому как о других не имею права говорить. дел в том что он оскорбил меня дважды.

Вопервых сказав что я требую благодарностей и ставлю ему какието условия (это было сказано обо всех, а потому отношу и на свой счет). а во
вторых сказав что это марафон на который я потратил немало личного
времени и энергии нужен был мне, якобы для демонстрации себя как покериста. мало того что это несусветная чушь ибо такая демонстрация мне ровным счетом ничего не дает. Это прямое пренебрежение тем что было сделано для него же. И потому оскорбительно.
еще раз подчеркиваю6 ты нигде не найдешь даже намека на требование благодарностей. Но если я не требую благодарнсотей это же не значит что я выпрашиваю оскорблений. За свое же хорошее по отношению к тебе.

Вано, совсем ты нюх потерял. И по-игроцки, и по-человечески. И неизвестно еще что хуже.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

После всего этого если честно я действительно чувствую себя клоуном какимто...
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Слушай, только что написал в ЛС тебе, еще не видя этих постов. Для других просто скажу, что я извинялся перед Покербоем за то, что втянул его в это мероприятие.

В отличии от других марафонов, марафон Покербой требовал действительно большой концентрации сил. Это с виду так легко все делается. Видимо Вано единственный кто не понимает, что сделать из воздуха $1000 не так то легко. Особенно, если параллельно ведешь и свою собственную игры. В отличии от игры на рулетке, профессиональный покер это труд. Эти $1000 естественно были бы сделаны, для Покербоя это не большие деньги. И $300 естественно были бы переданы Vano. Оно может быть конечно и немного по сравнению с его долгом, но проигрывать меньше надо. А тебе Вано, о $0.00 говорить не корректно. $0.00 это кстати та сумма, которую ты заработал за все время игорной своей карьеры. Очень легко $300 считать ерундой, если сам не заработал своим умением играть ни одного цента.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Слушай, только что написал в ЛС тебе, еще не видя этих постов. Для других просто скажу, что я извинялся перед Покербоем за то, что втянул его в это мероприятие.
Тебе извиняться не за что. В конце концов, я сам предложил этот марафон, изначально его в твоем проекте не было.
Что касается Вано - ему очень есть за что извиняться по описанным выше причинам. Но я этого не жду. Потому как у человека отсутствует чувство реальности напрочь. и реальность его полностью виртуальная.

То знаю что не буду никогда играть, то играю... пардон, это же не игра.. это же БИТВА. как он пишет. А раз битва - он своего слова не нарушил, нет, ни в коем случае.

То меджикспинс стоит 37 евро. то 10К евро, то 666 евро, то сайт продается со всеми потрохами, то код открывается - и весь это калейдоскоп не за годы, а за месяцы считанные. И напрямую зависит от того, сыграла очередная крупная ставка или нет.

Это я и имею ввиду. когда пишу что чувства реальности у человека нет. есть лишь безумная идея выжать из рулетки доход. Теперь уже джо знамений на этом пути добрались.

Да дело то его личное, никто за руку не держит, ну советуют разве что. В другом вопрос: если что сказал - зачем слово свое нарушать? Если к тебе по-доброму - можно не благодарить, но оскорблять зачем? В лучших чувствах причем.

И главное - у него всегда есть оправдание всему. раньше я думал, что это касается только проигрышей в рулетку. оказывается, НЕТ! Это вообще по жизни так у него. Если что сделает неблаговидное - оправдание всегда найдет.

Вано, ты пишешь что благодарен людям, которые тебе несмотря ни на что поверили и перезаняли денег? Соглашусь, что эти люди - стоики и достойны всяческого уважения. Но в следующий раз не поверят ДАЖЕ ОНИ, можешь не сомневаться в этом. Есть какието пределы и стоицизму.

Ну, а будет ли следующий раз, об этом мы, простые смертные и знамениями не избалованные не можем судить со 100% достоверностью. Можем лишь прикидывать вероятность. А вероятность эта большая.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Чем это я тебя ПокерБой оскорбил? Тем что не проникся чувством благодарности за то, что ты "ради меня" на бонусные халявные деньги демонстрируешь публично свои результаты?
Вот и БиллиБой говорит, что ты мог себе позволить гораздо бОльшее. Сама идея делать из моей беды бонусное шоу - не оскорбительна для меня? Как считаешь? А что ты не заявил 30% от своей большой игры? "Помогать" не рискуя ничем и при этом оскорбляться, что не оценили? Это ты совсем чувство реальности потерял. Я то ведь не мультяшный или киношный персонаж, и мне помощь тоже нужна была реальная а не развлекалистая.


А вот насчет "слова" ты абсолютно прав. Не игра уже, а битва. ...
Но даже если смеяться над моими такими "оправданиями", то все равно, заметь (а то ведь неясно по твоему возмущению) я, кроме себя, это никому не обещал здесь. А с собой я разберусь.


ЗЫ
Я вполне допускаю, что ПокерБой и многие из местных участников, да и сам организатор БиллиБой искренне считали что помогают мне и у них сейчас действительно неприятно на душе. Как же, их осокрбили в лучших чувствах. В чувстве взаимопомощи. Успокойтесь и взгляните на ситуацию здраво и действительно реально. Не было взаимопомощи. Не было помощи. (А многие думаю и не будут на этом настаивать). Была получена халявная возможность изобразить помошников.
Мне надоело поддерживать этот фарс, вот и все.

Покербой, в начале этого мероприятия я писал что в любом случае я воспринимал бы помощь материальную как взятие в долг, так что ты бы все равно ничем не жертвовал бы. Разберись в своих чувствах, если они оскорблены, так это только потому, что таким образом легче всего "загасить" собственные сомнения на тему всего этого действа.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Vano, ты немножко недопонял. Твой очередной временный плюс породил как всегда у тебя манию величия. Ты считаешь, что твоя личность как-то способствовала раздаче бесплатных бонусов?

Ты думаешь, что без тебя она была бы невозможно что-ли? Чтобы тебе стало ясно, раздача бонусов планировалась и без всякого твоего участия. Просто поскольку такая акция по времени совпало с твоим так называемым "несчастьем", то я и попытался пристегнуть тебя к этому мероприятию, чтобы возможно и тебе хоть что-то перепало, если кому-то достанется крупный выигрыш. Или ты думаешь что раздавать бонусы с условием 30% кому-то это легче чем бонусы с условием бери 100% себе? Я тебя уверяю, что нет.
Да безусловно, ты интересный постер, но если ты считаешь, что всё это мероприятие вызвано исключительно вниманием к твоей королевской особе, то ты весьма ошибаешься. Да мне гораздо проще раздавать бонусы, не объясняю каждый раз куда и зачем нужны эти 30% с выигрыша.

Короче, чтобы было ясно и понятно. Любые упоминания Vano+выдача бонусов на этом форуме более упоминаться не будут. Равно как и всякие предложения о помощи тебе и.т.д. Форумчане будут получать боунсы для себя, и играть для себя. Исчерпавшие себя темы будут закрыты, а те которые почти не содержат сообщений, будут удалены. Одновременно, заголовки тем будут исправлены на максимально нейтральные названия.

Дальнейшее обсуждение темы Vano+выдача бонусов будет происходить исключительно в теме Блог Билли Боя. Там же я напишу отчеты о том, что сделано для "прекращения комедии".
Аватара пользователя
2.0
Игрок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:18

Сообщение 2.0 »

Не надо много слов – кто что думал, кто что хотел получить, кто что имел ввиду. Все здесь люди взрослые, все всё понимают. Вано, ты допустил единственную маленькую ошибку по отношению к присутствующим – когда ты опять начал играть, надо было объявить – «Ребята, я начал играть, прошу все мероприятия, связанные с моим именем, прекратить.» Самое интересное, что врагов здесь у тебя нет. Все относятся к тебе доброжелательно.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Дальнейшее обсуждение темы Vano+выдача бонусов будет происходить исключительно в теме Блог Билли Боя. Там же я напишу отчеты о том, что сделано для "прекращения комедии".

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Закрыто