Покерный марафон в пользу *** "Золотой червонец Покербоя".

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Only
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:47

Сообщение Only »

BillyBoy писал(а):Only, если решил, то создать свой топик и скинуть данные в ЛС мне нужно до игры, не после ))). Просто вроде собрался играть и куда-то пропал:D
Никуда не пропал, просто не было у компа меня=)

если решишь марафонить. причем на МТТ можем играть время от времени на пару по разделу призов - тебе знакома такаяформа подавления дисперсии в МТТ?
Да знакома,да согласен. Только сначала бр набью нормальный
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Only писал(а): Да знакома,да согласен. Только сначала бр набью нормальный
Ок дружище, давай. Только плиз не забудь отдельный топик создать, а то я сам уже начинаю путаться в количестве марафонцев:D (шутка юмора).
Аватара пользователя
Only
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:47

Сообщение Only »

Вот блин на улице сугробы и пробки. Чувствую марафон начну не раньше завтра=) Лень в пробке стоять чтоб до банкомата доехать=)) У вас кстати как с погодой? Также? оффтоп правда!=)
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

у меня снег (snow).
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Взял вынужденный тайм-аут изза некоторых неотложных дел в оффлайн
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Pokerboy писал(а):Взял вынужденный тайм-аут изза некоторых неотложных дел в оффлайн
Ух с нетерпеньем жду продолжения.

Кстати Покербой меня тут спросили, а вообще какая твоя коронная дисциплина в покере и почему. Надеюсь я правильно задал вопрос. Ты уже отвечал на этот вопрос если мне не изменяет память, но если не сложно продублируй. Сегодня мне просто этот вопрос (про тебя) задал один знакомый, он то же профессионально играет в покер онлайн и как раз задал мне этот вопрос сразу как увидел результаты марафона.

з.ы. кстати надеюсь он к нам скоро присоединится. )))
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Ух с нетерпеньем жду продолжения.
А я тайм-аут перенес на завтра. Сегодня играю даблы по омахе.
На этот момент сделаю перерыв, но уже наиграл 14, 8 WIn, что означает +7 долларов к банкроллу
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Кстати Покербой меня тут спросили, а вообще какая твоя коронная дисциплина в покере и почему. Надеюсь я правильно задал вопрос. Ты уже отвечал на этот вопрос если мне не изменяет память, но если не сложно продублируй. Сегодня мне просто этот вопрос (про тебя) задал один знакомый, он то же профессионально играет в покер онлайн и как раз задал мне этот вопрос сразу как увидел результаты марафона.

з.ы. кстати надеюсь он к нам скоро присоединится. )))
вынужден попросить конкретизировать. Под "коронной" понимается дисциплина, в которую я:

- лучше всего играю
- больше всего играю
- больше всего люблю играть
- имею наибольшее преимущество над среднестатистическим соперником

Все эти 4 вещи не совпадают, к сожалению. если бы они совпадали - это была бы бомба :D
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

ИТОГО: $166

Вот, учитесь, что можно сделать с простой $10 бумажкой, и заметим без всякого мошенничества. Кстати насчет мошенничества, а присутствует ли такое при игре в онлайн покер? Я имею ввиду не блеф, а именно запрещенные румом приемы.

Спасибо.

з.ы. кстати Покербой, а в среднем у игроков из каких стран ты конфискуешь наличность? Если серьезно, то вопрос в следующем, существует ли зависимость между классом игрока и страной его проживания.

Спасибо.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):ИТОГО: $166

Вот, учитесь, что можно сделать с простой $10 бумажкой, и заметим без всякого мошенничества. Кстати насчет мошенничества, а присутствует ли такое при игре в онлайн покер? Я имею ввиду не блеф, а именно запрещенные румом приемы.
Ну, в основном тимплей. Но тимплееров вообщето довольно оперативно выявляют и уничтожают :D Правда, разные румы относятся к этому процессу с разной степенью энергии и ответственности. например, фуллтилт даже возвращает игрокам часть средств, потерянных от действий тимплееров. Мне в общей сложности в разное время вернули около $200.
Что касается использования ботов, то некоторые румы вообще смотрят на это сквозь пальцы. Старзы и фуллтилт стараются выявлять и лочить.

з.ы. кстати Покербой, а в среднем у игроков из каких стран ты конфискуешь наличность? Если серьезно, то вопрос в следующем, существует ли зависимость между классом игрока и страной его проживания.
Раньше я думал так же как и 99% русских игроков - что связь существует. Ну, что русские играют в среднем лучше всех, американцы хуже всех и тд.
Однако русские игроки залили в прошлом году ни много ни мало 5 миллионов долларов. американцы правда еще больше, но их и в онлайн покере вообще намного больше.
В общем, я думаю, средняя температура по больнице одинакова везде примерно
Закрыто