Покер

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Начитался сегодня покерных форумов выше крыши. Тонны флуда и рассуждений о "сложившейся ситуации" меня не особо интересовали, интересовали посты отписывающихся по поводу кэшаутов. Навскидку ПС оплачивает процентов 80 кэшаутов, причем оперативнее чем когда бы то ни было, остальные 20 либо просто висят, либо у заказывающих требуют документы для сверки, даже если в прошлом они эту процедуру проходили. Я свой БР, набитый в ходе "дисциплинарного" марафона не трогал, поэтому ничего не могу сказать. В любом случае налицо желание старзов сохранить базу игроков, причем их расчет точно работает: многие, оперативно плучив свои деньги, сразу же депают их обратно :cool:
По фт картина кардинально иная. Я еще не вдел ни одного постинга, в котором автор утверждал бы, что он получил деньги. В некоторых случаях запросу уже более 3-х суток. Правда, есть отписавшиеся что вывод на Визу одобрен (дальше уже не вопрос рума, а вопрос прохождения банковского платежа), так что стандартное время ожидания 5-10 дней. Кроме того, и в лучшие времена фт иногда задерживал вывод более 2-х суток, однажды мне выплатили через 5 суток.
Лично я поставил на вывод примерно 2\3 бр на монету, 2-е суток закончатся сегодня ночью, пока деньги не пришли.
Так или иначе, видно, что по-любому старзы лучше справляются с ситуацией, в том числе это выражается не только в оперативных кэшаутах, но и в общении саппорта с игроками. Саппорт фт молчит, я проверил это лично, обратившись к нему с вопросом более суток назад.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Pokerboy писал(а):Начитался сегодня покерных форумов выше крыши. Тонны флуда и рассуждений о "сложившейся ситуации" меня не особо интересовали, интересовали посты отписывающихся по поводу кэшаутов. Навскидку ПС оплачивает процентов 80 кэшаутов, причем оперативнее чем когда бы то ни было, остальные 20 либо просто висят, либо у заказывающих требуют документы для сверки, даже если в прошлом они эту процедуру проходили. Я свой БР, набитый в ходе "дисциплинарного" марафона не трогал, поэтому ничего не могу сказать. В любом случае налицо желание старзов сохранить базу игроков, причем их расчет точно работает: многие, оперативно плучив свои деньги, сразу же депают их обратно :cool:
По фт картина кардинально иная. Я еще не вдел ни одного постинга, в котором автор утверждал бы, что он получил деньги. В некоторых случаях запросу уже более 3-х суток. Правда, есть отписавшиеся что вывод на Визу одобрен (дальше уже не вопрос рума, а вопрос прохождения банковского платежа), так что стандартное время ожидания 5-10 дней. Кроме того, и в лучшие времена фт иногда задерживал вывод более 2-х суток, однажды мне выплатили через 5 суток.
Лично я поставил на вывод примерно 2\3 бр на монету, 2-е суток закончатся сегодня ночью, пока деньги не пришли.
Так или иначе, видно, что по-любому старзы лучше справляются с ситуацией, в том числе это выражается не только в оперативных кэшаутах, но и в общении саппорта с игроками. Саппорт фт молчит, я проверил это лично, обратившись к нему с вопросом более суток назад.
Слушай, как только получишь перевод отпишись сюда ок ?
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а): Так или иначе, видно, что по-любому старзы лучше справляются с ситуацией, в том числе это выражается не только в оперативных кэшаутах, но и в общении саппорта с игроками.
Переходи на старзы или пати, ты сам говорил что там рыбы больше чем на ФТ :)
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

watsonw2000 писал(а):Слушай, как только получишь перевод отпишись сюда ок ?
Конечно, я так и планировал сделать
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):Переходи на старзы
С одного тонущего корабля на другой? :D
на самом деле не похоже, что старзы сдадутся, но все равно это не есть взвешенное решение на мой взгляд
или пати, ты сам говорил что там рыбы больше чем на ФТ :)
Рыбы больше, но игры многократно меньше. Однако сейчас абсолютно все расклады должны неизбежно измениться. Недаром poker и онгейм мародерствуют, предлагая игрокам фт и старзов всякие коврижки и недаром акции пати выросли в цене на 20% за двое суток. Причем за несколько часов до пресс-релиза ФБР и прокуратуры Манхеттена они как раз упали в цене. Кто-то осведомленный крупно нажился и это лишь первые ласточки. В США собираются легализовать онлайн-покер. До этого события надо было отодвинуть монстров индустрии. Что и было сделано.
При таких наглейших и масштабных преступлениях, что вменяются в вину фигурантам - не верится мне что ФБр понадобилось 5 лет для сбора доказательной базы. Кроме того ПС и ФТ планировали заключить договора с американскими гемблинговыми компаниями и тем самым легализоваться на американском рынке.
Теперь там легализуется Пати-Бвин. Причем владелец Пати еще с начала 2000-х годов на крепчайшем крючке у американского правосудия и законопослушный - пробы некуда ставить :cool:
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Еще один очень нехороший признак, касающийся ФТ. Насколько я понимаю, они, как и старзы режут все гарантиды. Но вот прямо сейчас наблюдаю регистрацию на 23К гарантид, где, судя по всему оверлей обещает быть чудовищным. Чтобы не было оверлея туда должно сесть человек 800 минимум, так как это ребайник за 10 долларов. За 2 минуты до начала сидит 150.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Спустя 10 минут после начала оверлей составляет 17К. Посмотрим, что получится в результате
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

UPD - 20 минут, оверлей 16К, походу мой прогноз будет верным.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Не, накидали практически, оверлея не будет :) Ну или будет незначительный совсем
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Pokerboy писал(а):Не, накидали практически, оверлея не будет :) Ну или будет незначительный совсем
А что такое оверлей?
Ответить