Покер

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Backend
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 04:56

Сообщение Backend »

А смысл такой раздачи?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Ну не доверяют игроки ГСЧ покер-рума.
Аватара пользователя
MaximilanN
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:40

Сообщение MaximilanN »

Ребят, хочу научиться нормально играть в покер. прохожу обучение, посоветуйте с какой книги потом стоит начать? может Склански "Теория покера"? она говорят вроде как базовая?
Ищу правильные правила
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Склански базовая скорее в смысле математики и каких-то общих приёмов. А вот время и место их применения, уже лучше ориентироваться на что-то более актуальное. Ну а дальше надо читать по тому виду, который хочешь практиковать.
Аватара пользователя
MaximilanN
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:40

Сообщение MaximilanN »

ну я хочу играть в Техасский холдем, мне кажется все с этого начинали. в какой кстати проще играть в лимитный или безлимитный? я так понимаю безлимитный сложнее, т.к. можно больше денег выиграть\потерять?
Ищу правильные правила
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

MaximilanN писал(а):ну я хочу играть в Техасский холдем, мне кажется все с этого начинали. в какой кстати проще играть в лимитный или безлимитный? я так понимаю безлимитный сложнее, т.к. можно больше денег выиграть\потерять?
во что сложнее играть - в шахматы или в бильярд? :)
это совершенно разные игры...
вы для начала прочитайте книжечки прежде чем задавать такие вопросы:)

есть сайтец что бездепы раздавал раньше ( не знаю как сейчас) типо стартовый капитал 50$ после сдачи викторины ru.pokerstrategy.com
Аватара пользователя
MaximilanN
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:40

Сообщение MaximilanN »

Николаевич писал(а):во что сложнее играть - в шахматы или в бильярд? :)
это совершенно разные игры...
вы для начала прочитайте книжечки прежде чем задавать такие вопросы:)

есть сайтец что бездепы раздавал раньше ( не знаю как сейчас) типо стартовый капитал 50$ после сдачи викторины ru.pokerstrategy.com
уж не серчайте на глупый вопрос)))) я кстати только вот начал учиться, и именно там, где вы написали). просто при выборе викторины был выбор между лимитным и безлимитным покером, я выбрал безлимитынй. вот мне и было интересно узнать кто с чего начинал учиться)
Ищу правильные правила
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

MaximilanN писал(а): просто при выборе викторины был выбор между лимитным и безлимитным покером, я выбрал безлимитынй. вот мне и было интересно узнать кто с чего начинал учиться)
лично я сдавал неоднократно викторины по лимит. холдему - там легче вопросы для меня :) хотя играл в основном безлимит кеш...пот лимит тоже как вариант

безлимит безлимиту тоже рознь - совершенно разные игры, например, кеш и СНГ - даже кеш на 6 чел. и 10 различие очевидно
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Конечно, от того где больше проигрыши/выигрыши сложность не зависит :). Это чисто психологический момент. Но лимит действительно проще - ставки фиксированные, поэтому подсчёты простые. Также просто СнГ.
Аватара пользователя
MaximilanN
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:40

Сообщение MaximilanN »

я прошёл-таки викторину по лимитному)) буду по-тихоньку вливаться в ряды покеристов))
Ищу правильные правила
Ответить