Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

тупить в каких то вопросах можно и с очень высоким уровнем интеллекта вообще.

тупить - это не значит быть неспособным что-то понять по причине скудоумия. тупят часто по каким то внешним причинам, когда какие-то внешние факторы мешают мозгу расслабиться и заставляют его находиться в ступоре или зацикленности. я думаю у многих было состояние когда не получалось вспомнить какую то простую вещь, которую точно знал... и чем больше тужишься вспоминать, тем труднее выйти из ступора... а потом вспоминается само собой. Примерно такой эе механизм у "тупения" :)

Ну и есть тупость перехода на личности и неуважительного отношения к собеседнику, это впрочем тоже не фатально, а вполне излечимо... Юра молодец, про карму хорошо сказал, в этом плане.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

vano писал(а): Ну и есть тупость перехода на личности и неуважительного отношения к собеседнику, это впрочем тоже не фатально, а вполне излечимо... Юра молодец, про карму хорошо сказал, в этом плане.
вано, переход на личность был конкретно к тебе, если ты не понял почему, то я повторюсь в очередной раз - ты рекламируешь свою прогу и даже ее продаешь :confused:

и это при том, что ты с помощью своей проги сам проигрался в пух и прах, у тебя типо железная отмазка - неправильный БРМ

так вот что я тебе хочу сказать насчет правильного БРМ - если ты уверен что твоя прога умеет прогнозировать, то самый правильный БРМ это игра флетом, иными словами при более частом выпадении твоих номеров игра флетом выведет тебя обязательно в плюс, тем более в вояджере без зер, хоть с этим ты согласен или нет?

а про карму я отписал Юре в ЛС, он меня хотел банить за мои наезды на тебя
Ответить