Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Pokerboy писал(а):Отечественные владельцы никогда не допустили бы перевода элементов интерфейса Type Here как Тип сюда и Sit Out как Не Уч :D
[ATTACH]113[/ATTACH]
Ну это не вполне показатель, софт же переводит iPoker, а не каждый отдельный рум... Хотя странно, у Плейтека русскоязычных специалистов - половина, наверное :).
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

на Леоне сыграно пока очень мало - всего 88 снг, но полет пока нормальный

[ATTACH]115[/ATTACH]
Вложения
Untitled-1 copy.jpg
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):на Леоне сыграно пока очень мало - всего 88 снг, но полет пока нормальный
Покербой, сколько ты времени потратил на 88 снг?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):Покербой, сколько ты времени потратил на 88 снг?
На этом этапе часов 10 игрового времени, хотя более-менее точно трудно оценить. Я ведь на этап регулярного гриндерства еще не вышел и до него пока далеко. Кроме того играл то 1 стол то 2, то 3, то 4 одновременно, то регулярные, то турбо, то супертурбо, то ХА, то то даблы и тд. То есть винегрет.
В дальнейшем устаканюсь на каком-то 1-2 типах снг и буду регулярно гриндить. Но надо еще БР набить для этого. На Леоне кстати есть уникальные даблы 4-мах, причем гипетрубро, среднее время прохождения - минуты 3. Вот их на 4 стола можно 80 в час катать и даже не в напряг. Другое дело нужно ли. Думаю, РОИ 5% там будет просто потолочным. По крайней мере это потолок для обычных гиперов на ФТ. Но на ФТ РБ нормальный, а здесь для ВИП1 кэшбек 10%, для Вип2, вип3 и далее повыше, но все равно даже до 20% не дотягивает.

UPD 123 снг

[ATTACH]116[/ATTACH]
Вложения
graf.jpg
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

М-да, давненько тут не писал, признаться честно - не совсем до этого было. Как и не до Леона. Поэтому очередной график всего за 450 игр.
Результат - вернулся к 0, но вылез из завала. И вообще меньше 2К игр не репрезенативно. Но думаю, сейчас леону больше времени буду посвящать и репрезентативная дистанция тем самым наиграется.

P.S. Чем больше играю в других румах, тем больше тоскую по ФТ до наезда американской прокуратуры.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Сам график в предыдущем сообщении забыл прицепить

[ATTACH]123[/ATTACH]
Вложения
graf.jpg
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Временно переместился на Noiqpoker (сеть Entraction)
Поле очень радует, поэтому Леон пока забросил в слегкаминусовом состоянии графика.
Но верну его опять наверх со временем.
Играю потихоньку и на ФТ, народ заметно оправился от шока и начал сливать капусту понемногу :)
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Yura писал(а):Хотя странно, у Плейтека русскоязычных специалистов - половина, наверное :).
Если не под 100%.:D
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

У Покербоя отпуск? Где, интересно? Где сегодня есть уголки, где нет инета или где не до него
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

жалка что нету Покербоя...и нету Филиппыча

Покербой и Филиппыч, по моему мнению, люди с очень высоким уровнем интеллекта, (не в обиду другим форумчанам)

специально для вано - чтобы не было подколок с твоей стороны - уровень их интеллекта и понятие в математике и теорвере я считаю выше чем мой
Ответить