Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Вот кстати, решил поразмышлять на тему, куда регу с ФТ и старзов податься вообще. Ну тому регу, который решит подаваться. Хотя по ходу истории я смотрю многие решили просто перекочевать с ФТ на старзы, так как последние повели себя как более "реальные пацаны" :cool:
Но все же не стоит пока соваться ни туда ни туда.
Цереус и Абсолют я думаю покойники. Их эта история похоронит, не вижу причин для выживания.

Что остается из боле-мене конкурентноспособных?

Cake и Merge - думаю, очередные кандидаты на убийство со стороны США. Кроме того, обе эти сети лично по мне - отстой.

IPoker - я собственно на нем собираюсь осесть, не знаю как получится. Многие румы этой сети уже начали мародерствовать - Titan предложил ВИПам ФТ и Старзов аналогичный ВИП у себя. Не представляю правда как это, поскольку уровни не совпадают, а на ФТ они есть только у "айронменов", к которым и я относился. Но эти статусы идут не автоматом, надо было специально соглашаться с условиями. Многие ли так делали - ХЗ.

Микрогейминг и Боссмедиа - по мне - полнейший отстой.

Онгейм - думаю. сюда ломануться многие реги, даже несмотря на полярные взгляды на сеть. Лично я не представляю, что можно ловить в сети, которая наглейшим образом лишила регов рейкбека - подчеркиваю, наглейшим. Если ФТ наступило на горло регам элегантно, введя систему начисления рейка вместо dealt не просто contributed, а какой-то извращенный contruibuted, зависящий от процента вложения в пот, то онгейм просто сказал: кто лучше играет - тому меньше очков :D А сколько именно: мы сами решим, безо всяких публично озвучиваемых схем :confused: Кроме того, сколько существует сеть - столько виснет ее софт при мультитейблинге.

Пати - сюда в принципе можно. Во-первых, абсолютно легально, что по нынешним временам немало. Во-вторых при всех массовых жалобах на безосновательную блокировку аккаунтов - лично я с этим не сталкивался. Мне всегда все выводили оперативно, причем за 5 лет ни разу не спросили даже доков. Из минусов - мало игры. Пока мало, но думаю, что многие с ФТ и старзов они пристроят. Тоже мародерствуют - предлагаю релоады, правда не слишком щедрые. Кэшбек также не слишком щедрый. А РБ нет - тоже минус.

PKR - отдельная тема, пока не буду рассуждать, но думаю у рума неплохое будущее, если сделает более либеральную систему ввода-вывода.

Остались еще кой-какие сети, но я о них либо ничего не знаю либо знаю мало.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Да, забыл еще сеть Entraction. Но меня оттуда когда-то выгнали ;) А так - вполне себе ничего, сойдет для сельской местности
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Посмотри много ли играют по твоим лимитам в таких конторах
1) БК пари-матч, надежная по выплатам и много лет существует
2) вильям-хилл то же самое
3) биржа ставок бетфайр - исключительно надежная контора, выплатит любые выигрыши, очень ценит своих клиентов, саппорт отличный, расскажу один случай - кто-то однажды взломал мой акк и порегал кредитку, я им написал что кредитка порегана но я этого не делал, они сразу же заблочили мой акк, потом позвонили на домашний тел. (к-рого я им не давал:)) посоветовали как можно защитить комп от хакеров, открыли другой счет и перекинули туда бабки...я был приятно удивлен
4) бвин - тоже известнейшая БК и надежная, спонсор Реала и Милана, десятки лимонов баков в год тратят на это спонсорство (неспроста, конечно, но это другая тема:))

по слухам, именно на бирже и в бвине очень много рыбы, не знаю как на твоих лимитих, но сыграть снг на пару десятков баков там найдется кому, ибо игроки сидят у компа в лайве на килобаксовых ставках и между делом могут покерок сганять - им пару чириков не впадлу проиграть:)
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

еще добавлю пару БК по надежности, не знаю много ли там покера твоего и какие у них сети, смотри сам - bet-at-home, bet365 (очень солидная английская БК, основана в 1974г.), Viktor Chandler и gamebookers
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):Посмотри много ли играют по твоим лимитам в таких конторах
1) БК пари-матч, надежная по выплатам и много лет существует
О пари-матч я писал здесь, у меня есть там акк, эта все та же сеть IPoker как и Леон
2) вильям-хилл то же самое
IPoker
3) биржа ставок бетфайр - исключительно надежная контора, выплатит любые выигрыши, очень ценит своих клиентов, саппорт отличный, расскажу один случай - кто-то однажды взломал мой акк и порегал кредитку, я им написал что кредитка порегана но я этого не делал, они сразу же заблочили мой акк, потом позвонили на домашний тел. (к-рого я им не давал:)) посоветовали как можно защитить комп от хакеров, открыли другой счет и перекинули туда бабки...я был приятно удивлен
Это онгейм, душа не лежит к нему, писал об этом
4) бвин - тоже известнейшая БК и надежная, спонсор Реала и Милана, десятки лимонов баков в год тратят на это спонсорство (неспроста, конечно, но это другая тема:))

по слухам, именно на бирже и в бвине очень много рыбы, не знаю как на твоих лимитих, но сыграть снг на пару десятков баков там найдется кому, ибо игроки сидят у компа в лайве на килобаксовых ставках и между делом могут покерок сганять - им пару чириков не впадлу проиграть:)
Сейчас это онгейм, но собираются сливаться с пати или уже слились? :confused:
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):еще добавлю пару БК по надежности, не знаю много ли там покера твоего и какие у них сети, смотри сам - bet-at-home, bet365 (очень солидная английская БК, основана в 1974г.), Viktor Chandler и gamebookers
Про этих не слышал, надо посмотреть, спасибо за информацию :)
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Pokerboy писал(а):Что конкретно имеется ввиду?

UPD предыдущего поста: Что касается вообще сети Ipoker, то игры там конечно много. следует читать как Что касается вообще сети Ipoker, то игры там конечно НЕ много.
Мне кажется, что у Леона отечественные владельцы.

В иПокере народу как и на Парти по скауту.

На самом деле букмекерских контор много крупных. Корал/Евробет, Экспект, Унибет, Бодог, СпортингБет до некоторого времени :).

БВин с Парти ещё не объединились. Кстати, после объединение народ перетечёт с Онгея в Парти, соответственно. Пати рум, конечно, с гнильцой, но сейчас он третий, а если покер в США легализуют, может снова стать первым, так что пора начинать любить и привыкать ;).
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Yura писал(а):Мне кажется, что у Леона отечественные владельцы.
Не пропадай, щас добью снг и отпишу классный иллюстрированный довод против такого предположения :D
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Pokerboy писал(а):Не пропадай, щас добью снг и отпишу классный иллюстрированный довод против такого предположения :D
Отечественные владельцы никогда не допустили бы перевода элементов интерфейса Type Here как Тип сюда и Sit Out как Не Уч :D

[ATTACH]113[/ATTACH]
Вложения
Untitled-1 copy.jpg
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

На 63-й игре вышел в плюс :D

[ATTACH]114[/ATTACH]
Вложения
Untitled-1 copy.jpg
Ответить