Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Поздравляю! :)
Будут заносы и покрупнее, главное, идти вперёд (но и про банкрол не забывать).
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Yura писал(а):Поздравляю! :)
Будут заносы и покрупнее,
Да нет, вряд ли я на старзах буду играть крупные МТТ. Да и на фуллтилте тоже. По МТТ я в минусе за всю историю своей игры, хоть и небольшом - примерно $2K. Играю их в основном для развлечения время от времени.
Мне по-прежнему надо проблему с фт решать.
А насчет БР - на старзах надо учетвериться и в принципе можно на рабочие свои лимиты выходить.

ЗЫ. За поздравление спасибо, вне зависимости от масштаба турнира и призов, занос - приятное событие :)
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):Ну, вот и все. Затащил я этот МТТ, жаль что такой дешевый. Но тем не менее. Первый приз - 57 долларов.
мастер :)

я не любил турниры, одна ошибка или нефарт и вылетаешь
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Сейчас решил откатать МТТ по лимитному Холдему $500 Gtd за $10. Посмотрим, что получится.
Привлекло то что во-первых лимитный холдем, а я давно не играл. Кроме того, времени у меня немного, но это турбо - блины растут каждые 3 минуты. Для игры плохо, а для экономии времени хорошо :)
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

М-да, оказалось, что он не турбо, а гипертурбо (я не посмотрел просто) и я гипербыстро вылетел без призов :D

БР 267
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Итак, игры на старзах и фуллтилте я временно прекратил, до прояснения ситуации. Депнул $50 на Леонпокер (сеть IPoker), постараюсь построить банкролл практически с нуля.
Почему выбор пал на эту сеть и на этот рум? В этой сети я когда-то играл - сначала в NonlePoker, затем в PariMatch. Первый накрылся в свое время медным тазом, второй вполне устраивал. Но в нынешних условиях предпочел открыть акк в той же сети, но в другом руме. Во-первых, из-за достаточно быстрого вывода на Монету (1 сутки). Так по крайней мере декларируется. Во-вторых РБ в Ипокере нет, но есть кэшбек. В Париматче он ежемесячный, в Леоне можно обменивать очки порциями когда заблагорассудится.
Но самый главный мотив - париматч - отечественная контора и я не хочу рисковать снова, учитывая что и в России могут придумать какую-нибудь бяку. Леон же - буржуйская контора, так что все в порядке. Далее - ничего плохого об этом руме раньше не слышал, хорошие же отзывы были.
Что касается вообще сети Ipoker, то игры там конечно много. И регов говорят немало, но в основом в нл, я же ориентирован на омаху и на снг.
Посмотрим как будет получаться здесь в дальнейшем подумаю о Пати как о резервном варианте.

Итак, начало такое:

[ATTACH]112[/ATTACH]

Да, так как акк начинается с нуля я буду публиковать скрины с шаркскопа уже с цифирью, только ник затирать.
Вложения
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Вообще-то я бы не был столь уверен насчёт буржуйскости Леона. Как раз, по-моему, достаточно наша контора.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Yura писал(а):Вообще-то я бы не был столь уверен насчёт буржуйскости Леона. Как раз, по-моему, достаточно наша контора.
Что конкретно имеется ввиду?

UPD предыдущего поста: Что касается вообще сети Ipoker, то игры там конечно много. следует читать как Что касается вообще сети Ipoker, то игры там конечно НЕ много.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Yura писал(а):Вообще-то я бы не был столь уверен насчёт буржуйскости Леона. Как раз, по-моему, достаточно наша контора.
не знаю как насчет покера, но как БК эта контора очень хитрожопая - переставляется сама на бирже чтобы в любом случае быть с профитом

насчет надежности +5, выплачивает всегда оперативно, ни одного нарекания на нее не было
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Так рад, что и здесь продублирую: деньги с ФТ пришли. Депить их обратно не собираюсь, считаю глупо вообще играть там до того как ситуация как-то прояснится. Но если совсем придется невмоготу - 1\3 БР осталась на акке, так что все норм.
Думаю сейчас, не депнуть ли выведенное на Пати.
Но во-первых, это не горит. Во-вторых, ну очень уж у меня душа не лежит к этому руму. Подумаю, в общем, пока постараюсь построить БР на Леон. Сознательно не хочу пользоваться изначально готовы имеющимся БР - думаю, для адаптации в новом руме надо именно с мизера строить.
Тут все будет непривычно: состав, регламент, рейк. Кстати, насчет рейка я еще не писал к сожалению, что касается по крайней мере sng, рейк в IPoker весьма жестяной, особенно на тех лимитах, с которых мне придется начинать.
Ответить