Бонус на Pokerdom

Всё про клубный покер в интернете.
Ответить
CaptainAmerica
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 17:29

Бонус на Pokerdom

Сообщение CaptainAmerica »

Всем алоха народ!

Читаю тут все в сети про Покердом, и все подмывает там зарегистрироваться. Но так как ушлый я товарищ по жизни - не хочу приходить в рум просто так без какого-нибудь бонуса :D :D Так вот об этом и речь - знаете ли вы какие-нибудь толковые бонусы на покердом помимо базовых бездепозитов и билетов?

Ну и вообще если есть кто-то, кто там играет регулярно - отпишитесь как там и чего!

Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Re: Бонус на Pokerdom

Сообщение Yura »

У них чуть не сотня бездепа была, не знаю, есть ли сейчас... А так, не уверен, что тут найдутся активные игроки.
Doitwell
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:27

Re: Бонус на Pokerdom

Сообщение Doitwell »

Прошел там скилл-тест от академии покера, когда еще была такая возможность, получил 50 баксов на счет и раскрутился до 300, потом подсилил немного и вывел в итоге 250 ) Поле хорошее, бабки косить можно )
RED
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:14

Re: Бонус на Pokerdom

Сообщение RED »

Такая же история! только сумма вывода меньше! бонус еще работает, дружище на днях 40 баксов получил за тест!
Belaya
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:14

Re: Бонус на Pokerdom

Сообщение Belaya »

RED писал(а):Такая же история! только сумма вывода меньше! бонус еще работает, дружище на днях 40 баксов получил за тест!
а где можно его получить? а то 40$ лишними не бывают :)
RED
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:14

Re: Бонус на Pokerdom

Сообщение RED »

Академия Покера! academypoker.ru/! у них круто! регишься , с тобой связывается менеджер и все объясняет!
Ответить