Ну куда вы все разбежались?

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

strelec писал(а):уважаемый , вы что в африке живете ?
в Саарланде (Saarland) город St.Ingbert , на границе с Францией. Вообще конечно в этом году температура выдалась аномальная. По идее у нас должен быть сезон дождей вплоть до июня, но дождей не так много.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

может там есть спрос на юристов, не знающих математики и преследуемых за инакомыслие на Родине?:D
Аватара пользователя
Xoomax
Специалист
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:37

А чем, тебе игра не профессия?

Сообщение Xoomax »

Zlaya tetka писал(а):может там есть спрос на юристов, не знающих математики и преследуемых за инакомыслие на Родине?:D
Здравствуй! Подумал, что здесь также будет уместно написать...Это я про то что "в Минске играл молча"...Думаю, что еще увидимся, так как Минск понравился очень, и даже сейчас когда все подорожало...

А чем, тебе игра не профессия? Я вот в покере, совсем не понимаю, в блекджек только базу знаю, а вот рулетка...вполне. Сидим шпилим, лучше на пневмо, внимания меньше, чай с лимоном пьем, посидели меньше часа + 80-100 кредитов. Если кредиты по 50 бел рублей, как во время последней поездки, то конечно мало - 4000-5000 б.рублей, даже на обед не хватит (если только не студенческой), но если перейти на следующий уровень 100 бел рублей - диапазон до 100 в номер, а уж на сплиты/углы/сикслайн - ставь сколько хочешь, лишь бы кредитов хватило.
Ну и главное, будет игра как профессия, будет плюс, можно будет уроки давать для молодых начинающих игроков, хоть в той же Германии, рулетка, она ведь границ не знает...Книги писать - Воспоминания юриста/игрока :) это у тебя. А у меня - Моя биография. От отжигальщика до проф игрока.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Xoomax писал(а):А чем, тебе игра не профессия? Я вот в покере, совсем не понимаю, в блекджек только базу знаю, а вот рулетка...вполне.
Xoomax ты извини меня, но рулетка что? Насколько я знаю, ты используешь ставочные стратегии, которые не в состоянии перешагнуть пресловутый барьер в - 2.7% Ты мне объясни, как ты планируешь обойти эти самые - 2.7%?

Вот возьми любую свою стратегию. Неужели тебе не понятно, что любая из них рано или поздно просто разорит тебя на длинной дистанции. Я еще понимаю там выбрать стратегию игры на вечер, но планировать зарабатывать на жизнь игрой в рулетку, я такого радикализма еще не встречал.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Xoomax писал(а): Ну и главное, будет игра как профессия, будет плюс,
На чем? На рулетке? Не будет там никакого плюса. А если и будет, тебе Нобелевскую премию по математике выдадут.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

BillyBoy писал(а):На чем? На рулетке? Не будет там никакого плюса. А если и будет, тебе Нобелевскую премию по математике выдадут.
Тогда сам с сабой отпадёт вопрос с финансами :)
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

BillyBoy писал(а): но планировать зарабатывать на жизнь игрой в рулетку, я такого радикализма еще не встречал.
значит нас с хумаксом уже двое.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

avdos писал(а):значит нас с хумаксом уже двое.
Этот пост заслуживает того, чтобы создать отдельную тему.


Продолжение здесь:

http://zerogambler.com/showthread.php?p=5362
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

В общем, почти все казяки сдались первыми - цена за фишку уже 4000 руб. Держатся только турки - 3 100, они всегда придерживаются государственной политики:D
Послала утром мужа сдать заныканную 500-ку, за месяц с небольшим доход на курсовой разнице составил 112,5 в пересчете на доллары по черному курсу. :D
Разницу оставила себе, а на 1 550 000 белок велела купить 500 долларовую фишку у турок, подождем, скоро и они сдуются! Это даже интереснее покера получается:D
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

:D кстати в РБ доллары США до сих пор в дефиците?
Ответить