Кто чем увлекается

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Николаевич писал(а):для укрепления кистей рук и пальцев найди упражнения для мышц предплечья плюс кистевые эспандеры (да хоть теннисный мячик сжимай когда за компом сидишь:))

для развития силы пальцев отжимайся на пальцах, сначала на всех, потом на трех, двух...
и еще для пальцев вроде простое упражнение, но эффективное - сделай себе мешочек размером с кулак, набей его плотно песком и тоже дави пальцами когда за компом

добавлю - гирю можно подымать ручкой вниз - но это тяжело, сначала пробуй табуретку за ножку снизу

Правильно конечно сказал. Для пальцев рук и конкретно для предплечья существуют масса новых приспособлений. Но как бы сказать они все нацеленны на проработку отдельных мышц. На кистевое сжимание влияют целый ряд мышц в той или иной мере, поэтому рекомендуется прорабатывать их всех. Но это для спортсменов. Для начинающих хватит тренировка с обычным эспандером. Потом по мере нарастания нагрузок можно добавлять упражнения для других видов мышц.

Билли Хочу добавить лично от себя, что начинать нужно с разогрева мышц, осторожно, с маленьких весов или из ряда небольших повторений. Лучше делать понемногу но регулярно. Когда будут возрастать нагрузки можно делать 1,2 дня перерыв для восстановления мышц. Допустим отжимание на пальцах я тебе не написал потому, что это упражнение если его делать неправильно или не с тренированными мышцами может привести к травме пальцев. Вывих и расяжение сухожилий очень болезненны и залечиваются очень долго, это я уже на себе испытал.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

За 2010 к списку впервые добавились две славянские фамилии: Sergey Daragan 3, 3.5 и Evgeniy Khrychkin 3. http://www.ironmind.com/ironmind/opencm ... rush3.html Может когда нибудь и ваши имена там появятся.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Добавил видео с тренировками Magnus Samuelsson , там он сжимает Gripper номер 4, кстати он его до этого официально сжал.

http://www.youtube.com/watch?v=SfRfNJnNtok
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

mixa2010 писал(а):Круто! Тоже все хочу себе такую штуку купить, кисти укрепить, самое у меня слабое место.
Когда боксом занимался для кистей такой снаряд был. к железной оси гиря на веревке привязана , вот эту ось крутишь веревка наматывается и гиря поднимается.
Да, очень хороший снаряд. Такой у нас в школе в спортзале стоял но на нём мало работали, в основном пылился. Я тоже занимался боксом, потом после травмы прекратил. Навык есть, а постоянно голову свою за лавры под удары подставлять не вижу смысла.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Сегодня играли командой города в шахматы, в финале. Набрали 2,5 пункта из нужных двух. Это означает, что наша команда будет играть в следующем году в том же классе, что и в настоящем! Ура! Ура! Ура! Моя скромная персона сыграла в ничью, мы имели 1,5 пункта, команда попросила и я сразу предложил хотя у меня был небольшой перевес - противник потерял ладью а я коня. Но если команда решила, значит решила )))

PS:
А что все так скромно молчат, что увлечений нет или военная тайна? )))
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

я в зал хожу.просто увлекаюсь,не профессионально.
так что писать мне особо нечего.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

avdos писал(а):я в зал хожу.просто увлекаюсь,не профессионально.
так что писать мне особо нечего.
Ну так тема и называется: Кто чем увлекается )))
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

в шахматах понятие имею, но очень примитивное
в шашки играл на уровне чуть выше среднего
Ватсон, если ты шахматист, то и в шашки должен уметь, может сыграем как-нибудь при случае?
на фантики на лайвгеймс, можешь там порегаться бесплатно, там дают типо стартовых пару фантиков, щас не знаю сколько, раньше вроде 200 давали, если их проиграешь, то нужно потом пополнять через смс или вебмани или...там куча способов

там, я уверен, шахматисты сильные есть, если ты играешь, то интересно будет с ними поиграть

если проиграешь, я тебе подкину пару сотен - у меня есть запас виртуальных баксов:)
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Николаевич писал(а):в шахматах понятие имею, но очень примитивное
в шашки играл на уровне чуть выше среднего
Ватсон, если ты шахматист, то и в шашки должен уметь, может сыграем как-нибудь при случае?
на фантики на лайвгеймс, можешь там порегаться бесплатно, там дают типо стартовых пару фантиков, щас не знаю сколько, раньше вроде 200 давали, если их проиграешь, то нужно потом пополнять через смс или вебмани или...там куча способов

там, я уверен, шахматисты сильные есть, если ты играешь, то интересно будет с ними поиграть

если проиграешь, я тебе подкину пару сотен - у меня есть запас виртуальных баксов:)
Спасибо за приглашение, но в шахматы например мне пока клуба хватает. На chess-samara.ru как то играл, потом со свободным временем вообще стало туго( работа по 12 часов, семья) и забросил. В шашки я наверное играю как и ты в шахматы, может ещё хуже. Если только поиграть с тобой не на что то а на просто так, где партия может длиться несколько дней, тогда можно :)
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

watsonw2000 писал(а):В шашки я наверное играю как и ты в шахматы, может ещё хуже. Если только поиграть с тобой не на что то а на просто так, где партия может длиться несколько дней, тогда можно :)
несколько дней я пас, я не смогу просто психологически, мне в каждой игре нужна динамика (потому и в руль этот дурацкий иногда играю), например, в шашках за 10 мин. партию сыграть, в шахматах за 30...

может кто еще на форуме хочет поиграть в шашки со мной? не поверю что никто не умеет играть в эту простую игру
Ватсон, я могу и в шахматы с тобой поиграть на том сайте, но, наверное, тебе будет неинтересна игра со слабеньким:)
Ответить