Разоблачение MagicSpins 2

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

angel ruletki писал(а):Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
ты уверен что это будет ,,успешно,,?
какие наивные люди...
в руль если и можно выигрывать, то только на коротких удачных дистанциях, на длинных МО свое возьмет:cool:
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

watsonw2000 писал(а):Что с выигрышем делать будем? Делить поровну али нет? )))
конечно же нет, мы тута себе поприкалывались с номерами, а своими деньгами никто ведь не рискнул...рискнет только Zlaya tetka, так что вопрос дележки отпадает...имхо
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

strelec писал(а):делить ... да уважаемая даже здороватся с нами не захочет .
выйграет миллион , начнет выпускать водку предельное отклонение и майки с надписью ай лавью вано..:)
Я всех вас в долю возьму! На доходы от продажи маек и водки купим у Вано Меджик и - веред.
А на остальные - я Покербою уроки покера оплачу - и буду звездой покера на просторах СНГ!
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

strelec писал(а):и поменяй свой ник на очень богатая тетка !:)
А это, как пел покойный Барыкин, " будет завтра, это будет - завтра"...
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Я вспоминаю, как один знакомый моего отца в советские еще времена угадал в Спортлото 4 номера. Тогда в среднем 4 номера оплачивались в размере 2-3 тысячи советских рублей. Тем, кто не помнит - напомню, что фактически это зарплата скромного совслужащего месяцев за 10 беспорочной службы.
Мужик сильно обрадовался, конечно, зазвал кучу народа в ресторан, хорошо кутнули. А конкретный размер выплаты становился известен только через пару дней, когда тиражная комиссия подводила официальные итоги и делила призовой фонд на количество выигравших, как это водится в лотереях. И надо же было такому случится - именно в этом тираже 4 номера угадало рекордно много людей - соответственно, выплата была рекордно низкой а именно - не 2-3 тысячи рублей, а... 54 рубля. Эти деньги не окупили даже ресторана, конечно - прогуляно там было рублей 200.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Так и у нас такое уже было... В прошлом году... Вот крику было в интернете! Я тогда и узнала про эту байду. Причем прикольно так было - джек пот был 900 000 000 и его поднял какой-то студент из Бреста, а остальным по 4 номера - едва ставки окупились... А кено ввели недавно...
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

а у нас сосед алкоголик вечно что нибудь в спортлото выигрывал . дар у этого гада был цифры угадывать . из того что знаю это мотоцикл , москвич(правда едовито желтого цвета ) ковер и мебель . наверное еще и деньгами выигрывал ...
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Вопрос в том, сколько он потратил, чтобы эти билеты купить :). Может, на самолёт хватило бы...
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

нврядли что очень много. там особых денег не водилось .
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

strelec писал(а):а у нас сосед алкоголик вечно что нибудь в спортлото выигрывал . дар у этого гада был цифры угадывать . из того что знаю это мотоцикл , москвич(правда едовито желтого цвета ) ковер и мебель . наверное еще и деньгами выигрывал ...
Ты че то путаешь. В советском спортлото не было вещевых выигрышей, только деньгами. Правда, для угадавшего 6 ( 6 из 49) номеров давали право купить машину без очереди.
Ответить