КЕНО

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

Zlaya tetka писал(а): Только вот ответов на вопрос - дык, а почему шары не выкатываются - мне не дали, хотя я этот вопрос пишу на сайт каждый день!
мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус :D
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Блин, если Zlaya Tetka сядет играть в игру с МО= - 99% и то будет говорить, что ее обманывают, а МО не при чем.
ну е-мое, 5 из 36 - там МО -30%. Охренеть, даже при этом надо кому-то жульничать с шарами? Если из каждого поставленного миллиона организаторы имеют 300 тысяч?
Тетка, лучше подумай, во что ты играешь и не играй...
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Pokerboy писал(а):Блин, если Zlaya Tetka сядет играть в игру с МО= - 99% и то будет говорить, что ее обманывают, а МО не при чем.
ну е-мое, 5 из 36 - там МО -30%. Охренеть, даже при этом надо кому-то жульничать с шарами? Если из каждого поставленного миллиона организаторы имеют 300 тысяч?
Тетка, лучше подумай, во что ты играешь и не играй...
Тогда тем более хочу понять - ну почему у них шары в барабане остаются?
Раз так все шоколадно для них - почему бы не поставить барабан как для Кено, что бы шарики наружу выходили? Мо - 30, зашибись, зачем же его это МО еще чем то приправлять?
Пысы Это даже не вопрос игры, потому что в эти таблички я не играю - это как разгадывание кроссворда, денег много не требует, но заставляет мысленно напрячься. И вот когда упираешься в такой вопрос - вот тут начинаются черные мысли!
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

В кено мне 2 раза везло. В Альфаплее угадал 7 номеров из 10, а в Ва-банке 5 из 6. Так как играл на центы, то выиграл мелочь - 2-3 доллара.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Zlaya tetka писал(а):Они на какой-то трубочке поднимаются типа вверх и остаются в барабане! Значит есть вероятность что один номер может повториться.
а ну-ка еще раз подробнее - они подымаются по трубочке и потом дальше скатываются в барабан и тот же шар может выпасть второй раз или он остается в той трубочке и в барабане после этого не крутится?

если бы он скатывался обратно в барабан то практически каждый тираж один или несколько из 20 шаров повторялись бы
а ты говоришь что
Zlaya tetka писал(а): А поскольку такого не было на разу и в правилах не описано что будет в таком случае...
не может такого быть потому что такого не может быть никогда:)
если выпавший шар дальше участвует в розыгрыше...
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Николаевич писал(а):а ну-ка еще раз подробнее - они подымаются по трубочке и потом дальше скатываются в барабан и тот же шар может выпасть второй раз
Именно так!
Николаевич писал(а):не может такого быть потому что такого не может быть никогда
как видишь - может! Я только не понимаю зачем тогда лохотрон по телеку показывать.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

Zlaya tetka писал(а):Именно так!


как видишь - может! Я только не понимаю зачем тогда лохотрон по телеку показывать.
всё просто.
никакого лохотрона нету.
смотри: если выпавшие шары,убирать из дальнейшей игры,то МО с каждым новым розыгрышем,будет меняться в сторону игрока,так как шаров остаётся всё меньше и меньше.
а так МО всегда одинаково.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

avdos писал(а):всё просто.
никакого лохотрона нету.
смотри: если выпавшие шары,убирать из дальнейшей игры,то МО с каждым новым розыгрышем,будет меняться в сторону игрока,так как шаров остаётся всё меньше и меньше.
а так МО всегда одинаково.
Это значит, что комбинация цифр генерируется в момент запуска барабана, и нам показывают иллюзию розыгрыша? И в алгоритме гсч заложен факт невыпадения уже вышедшего номера?
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

Zlaya tetka писал(а): И в алгоритме гсч заложен факт невыпадения уже вышедшего номера?
да всё там как в рулетке,только цифр больше.
генерируется кол-во чисел,на сколько сделана ставка и всё.
и цифра 5,может хоть 20 раз подряд выпадать в каждом розыгрыше.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

avdos писал(а):всё просто.
никакого лохотрона нету.
смотри: если выпавшие шары,убирать из дальнейшей игры,то МО с каждым новым розыгрышем,будет меняться в сторону игрока,так как шаров остаётся всё меньше и меньше.
а так МО всегда одинаково.
какое МО меняется? в какую сторону игрока???:confused: если оно и меняется то только в минус игроку, ибо если выпал шар №8 а мы его не зачеркнули, то он может выпасть еще раз...
в кено не делаются ставки как на руле перед каждым спином
и в кено не платят ни за один ни за два ни за три угаданных номера

здесь речь идет о том, что за один тираж из 60 шаров выпадают 20, и после каждого выпавшего шара он возвращается в барабан и может выпасть еще раз, но этого не происходит никогда, а должно происходить почти каждый если не каждый тираж...

и еще - какой ГСЧ, если лототрон физический?
Ответить