Дневник лудоманки

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

если бы мэджикспинс обеспечивал гарантированно 10% в день поднятия текущего банкрола ... то я бы легко мог себе позволить обслуживание этих грабительских процентов.
Но "гарантированного" - нет. Я этого не отрицал. Долги с грабительским процентом составляют от моего "долгового" портфеля не очень большую часть, поэтому я вполне способен их обсуживать. И нелегко мне это сегодня лишь в моральном плане.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

Я тут по форумам пошлялся лудоманским. Обнаружил у себя шизу начинающуюся.
Называется созависимость. Ну это когда я, например, тщетно пытался тебе что-то доказать, переживал, что не получается.
Так вот люди авторитетные пишут, что с этой херней завязывать надо. Толку от нее никакого, одни расстройства.

Тебе, Вано, нужно достичь дна. А мне нужно просто флегматично наблюдать.
Эх, родственникам бы твоим тоже это почитать. Им то актуальней будет.
А там уж, на дне, ты сам все решить должен. Либо всплывешь, либо нет.
Но мучиться ты будешь "в моральном плане" до конца жизни.
Вопрос в том, заливая или нет.
Так что, Вано, ты на верном пути, причем движешься достаточно быстро.

Как там марафон то?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Contriver писал(а): Как там марафон то?
Созависимость - очень коварное явление. Не дай ей никакого шанса, просто забудь меня.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):Созависимость - очень коварное явление.
Тебе знаком этот термин?
vano писал(а):Не дай ей никакого шанса, просто забудь меня.
Сложно. Ты своими победоносными марафонами и поисками инвесторов на форумах периодически о себе напоминаешь.

Это все грустно и печально. Но... Что мы можем?
Вернее, что тебе нужно? Только деньги.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

looser1972 писал(а): Вот я попробовал на шарехолдер зайти - так Гугл ярко-красным цветом пишет: "сейчас вас наебут". И с чего бы мне Гуглу не верить?
Да и мне порекомендовали туда не заходить - подумала, что это из-за спама, который будет потом на почту идти.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Contriver писал(а): Вернее, что тебе нужно? Только деньги.
Да, и мне психотерапевт сказал открытым тектстом - все наши поверхностные психологические проблемы очень просто решаются нужным количеством денег, но потом начинаются другие проблемы, которые так просто (деньгами) не решить. Поэтому давайте начнем решать ваши внутренние проблемы, и может оказаться что деньги для вас - это вообще не проблема.
Так и оказалось.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Contriver, когда ты появился в моей жизни, мне от тебя нужны были вовсе не деньги :)
А те знания которые у тебя есть, и которые в моей теме в теме сотрудничества со мной вполне легко можно было конвертировать в деньги и для тебя и для меня, конечно... и для других совладельцев-инвесторов в САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ околорулеточный (а в перспективе не только) проект.
Но ты обманулся... Ты не понял мэджика, тебе было легче принять меня за идиота-лудомана, чем вникнуть более глубже в тему... Я старался, видит бог, я боролся за тебя. Я прощал очень многие несправедливые твои насмешки надо мной (потому что ты умный и обладаешь нужными мне знаниями)... Но вот никак не получается, может уже и не получится
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Contriver писал(а): Называется созависимость.
Мой муж и моя дочка - это телюди которые без меня жить не смогут вообще. И даже не в плане денег. И именно их наличие понудило меня принять решение о согласии с тем, что у меня есть зависимость, потому что от того, что я этот не признавала, их созависимость от этого никуда не уходила. Что бы быть им счастливыми, я обязана была их избавить от этого, иначе бы осталась одна.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Gambling Lady писал(а):Мой муж и моя дочка - это те люди которые без меня жить не смогут вообще.
Это одна из Ваших проблем. То, что Вы внушили себе то, чего на самом деле - объективно нет. Но вот тут начинаются вопросы... Дело в том, что если посмотреть правде в глаза и понять, что жизнь других даже самых близких людей - это ИХ жизнь, и прожить за них её будет нельзя, то сразу начинаются другие вопросы.
1. А не является ли такое признание самой себе - не правдой, а очередной закамуфлированной попыткой снять с себя ответственность за жизни близких?
2. Насколько принципиально вообще докапываться в этой теме до истины, смогут или не смогут без меня, может САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМЕННО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ это вот этот самообман, который твоей жизни придает смысл...

ну и т.д.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

vano писал(а): не является ли такое признание самой себе - не правдой, а очередной закамуфлированной попыткой снять с себя
ну и т.д.
не является... Мы с дохтукром докопались до причины ... Когда мы до нее докапались - все стало на места, и муж, и дочка, и ИХ жизнь, и я, типа центр вселенной... Я конечно же причину тебе не расскажу, но мы ее нашли. Устранить ее уже невозможно, как невозможно войти в одну и ту же реку дважды, и поэтому когда я принимаю и соглашаюсь - то все идет ровно, а когда снова гнев, боль и обида всплывают - иду выигрывать деньги... Обрати внимание - не поиграть, а ВЫИГРЫВАТЬ....
Ответить