Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Pokerboy писал(а)::D За интерес и развлекуху игрок платит из своего кармана. Цель же адвансера - прямо противоположная - наполнять свои карманы.
Но это совсем не отменяет "интерес и развлекуху" )))
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

watsonw2000 писал(а):Но это совсем не отменяет "интерес и развлекуху" )))
Конечно, не отменяет. Просто Zlaya Tetka слишком далека как от адвантивной игры вообще, так и от клубного покера в частности, поэтому ее выводы глубоко субъективны
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Pokerboy писал(а):Конечно, не отменяет. Просто Zlaya Tetka слишком далека как от адвантивной игры вообще, так и от клубного покера в частности, поэтому ее выводы глубоко субъективны
Покер бой, зачем же так? Я все понимаю, просто я так может неумно пошутила - игра в покер для многих -это развлечение, на котором иногда можно поднять денег, а можно и слить. Мне, что бы это понять прищлось слить много, но я не показатель! и вот я -( не показатель) ТАК ТУПО ШУЧУ - грамотный плюсовой покер - скучная и слишком умная игра... Прости за флуд... Только что прочитала - умерла Гурченко... Это мой кумир...а я весь вечер сидела в казяке,и даже выиграла около 300 американских рублей... Теперь - плакаю... и тихо напиваюсь... я знать ее - не знала, но очень любила эту актрису!
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Zlaya tetka писал(а):Покер бой, зачем же так?
Как? Я разве что-то оскорбительное написал? :confused:
Перечитал еще раз - вроде нет.
Просто я на самом деле понимаю твое отношение именно как человека, далекого от покера. Если я от чего-то далек - мне это тоже как правило кажется скучным и неинтересным. Это в общем логично и нормально.
Я все понимаю, просто я так может неумно пошутила - игра в покер для многих -это развлечение, на котором иногда можно поднять денег, а можно и слить. Мне, что бы это понять прищлось слить много, но я не показатель! и вот я -( не показатель) ТАК ТУПО ШУЧУ - грамотный плюсовой покер - скучная и слишком умная игра...
Слишком умная - согласен. Да это и замечательно для адвансера. Будь она тупой и примитивной - кто бы тогда выигрывал? ;)
Но скучная - это уж кому как, знаешь ли. Если говорить конкретно о себе - я тоже не получаю никакого наслаждения от адвантивной гры. Но это работа для меня - и этим все сказано. А развлекаюсь иногда я в дешевых МТТ, где мне безразличен результат.
Прости за флуд... Только что прочитала - умерла Гурченко... Это мой кумир...а я весь вечер сидела в казяке,и даже выиграла около 300 американских рублей... Теперь - плакаю... и тихо напиваюсь... я знать ее - не знала, но очень любила эту актрису!
Да, это очень печально. Печально, когда уходит человек, особенно печально, когда талантливый и яркий.
Но... как это ни банально звучит - все мы там будем. А Гурченко было 75 лет. Она прожила долгую, яркую жизнь, навсегда вошла в историю нашей культуры.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Тем временем

7 stud H/L cash 0.5\1 (уже можно если осторожно) ~500 hands +$18

$ 6.25 OHL PL HU (27 игр, 16 win) +23.25

БР 120.15

Ау, Ангел рулетки, если тему читаешь, то видишь, что БР я увеличил в 300 раз. За несколько дней и не снимая пиджака. Надеюсь, понятно что в "разах" эффективность игры считать нельзя? Дело в том, что при нынешних темпах моей игры на старзах еще пару дней и нынешний БР увеличится еще раза в два а значит что первоначальный аж в 600! Но понимаешь, все эти нули на хлеб не намажешь. сли первоначальный БР 4 цента, то надо полагать, что нулей при плюсовой игре будет весьма много. Эффективность адвантивной игры, как и эффективность инвестиций считают в ROI. Ну в кэш-покере есть еще понятие винрейта в ВВ\100h но и оно при желании сводима к ROI.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Первоначальный БР 44 цента, прошу прощения.
ЗЫ: Билли, нельзя ли хотя бы немного увеличить время на редактирование постингов? :o
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Давно не отписывался, играл в эти дни не регулярно, но статистику вел.


7 stud H/L cash 0.5\1 ~ 1000 hands +$27.3
Holdem Limit cash 0.5\1 ~ 3000 hands +$72.6

БР 220.05
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Больше пока на старзах не играл, все силы отданы плановым играм на фуллтилте.
Несколько часов назад решил сыграть совсем дешевый МТТ на старзах, больше для отдыха.

Дисциплина - 8-game
Бай-ин - $2
Участников - 96
В призах - 12
1-й приз - $57

от первоначальных 96 осталось 17 человек, я иду 11-м со стеком чуть ниже среднего
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Осталось 14 человек (2 до призов), я 5-й
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

12 человек в игре, призовая зона
Я 7-й пока
Ответить