Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Давненько здесь не писал, надо хоть что-нибудь написать. Хотя и нелегко. Потому как период стагнации на фуллтилте все еще продолжается. На кэш я так и не переориентировался, но повышаю скилл в снг.
Графики особенно не смотрю, но похоже, что уже 2500 турниров как не могу выбраться на нормальную дорожку.
Да, важно, что рум тоже решил не менять. Причин куча, описывать не буду.
Но в дисциплинарных целях решил поиграть на старзах на оставшиеся после вывода выигранной в досрочно завершившимся приснопамятном марафоне суммы (кажется там 150 долларов было). А оставалось там 44 цента :D
Но 40 центов - минимальный БИ, на который можно играть на самых мелких лимитах.
Буду играть не регулярно, либо до слива, либо до набора нормальной суммы для моих рабочих лимитов.
Сбственно, начал со 7 стад ХЛ 4\8 центов, дорос до $2.3, выиграл ХА РАЗЗ за 2.2, стало 4.1, то есть в 10 раз больше чем было, как любят считать наши любимые рулеточники. Я естественно таким макаром не считаю.
Просто теперь можно почти по БР играть на самых мелких лимитах кэш. До минимума снг конечно еще очень далеко
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Кстати, большим открытием для меня стало то что на старзах отменили даблы, заменив их, как бы это сказать, "полудаблами", когда чтоно так же как в даблах в призах половина участников снг, но призы дифференцируются в соответствии с размером стека на момент окончания турнира. Интересная форма, но неужели даблы окончательно изжили себя? Несмотря на то, что в последнее время приходилось читать, что скилл так подравнялся, что даже регам практически невозможно играть в них плюсово (сам не проверял, на фт даблов нет), думается игроков было предостаточно, а что еще руму надо?
Если фт не убирает матриксы, в которые не играет практически никто со дня их появления, а тому дню уже более двух лет, то что же старзы так поторопились с даблами?

ЗЫ. Выиграл еще один ХА РАЗЗ за 2.2.
БР - 5.9
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Что касается собственно ФТ, то график со времени первой публикации как уже говорилось особенно не изменился, только естественно, растянулся период околонулевой игры.
Публикую обновленный и в фотошопе двумя черными линиями обозначил коридор, из которого уже давно не могу вырваться.

ЗЫ. На старзах еще один ХА за 2.2. окончился моей победой, на этот раз это была омаха.
БР - 7.7

[ATTACH]74[/ATTACH]
Вложения
graf.jpg
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

я не совсем понял что ты даблами называешь
когда я еще играл в покер, то на старзах были снг, назывались ,,доны,, когда как только половина вылетает, игра окончена и пох. скока у тебя фишек хоть один ББ - все удваиваются

это то самое?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):я не совсем понял что ты даблами называешь
когда я еще играл в покер, то на старзах были снг, назывались ,,доны,, когда как только половина вылетает, игра окончена и пох. скока у тебя фишек хоть один ББ - все удваиваются

это то самое?
Да, даблы - второе название ДОНов
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

следующие 2 ХА по 2.2, счет 1:1, так что безпроигрышная серия прервана. Плюс немного поиграл снова в 7 стад хл 4\8 центов.
БР 7.75
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Еще 8 ХА по 2.2, счет 5:3

БР 10.15
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Между настоящими баталиями на фуллтилте снова сегодня поиграл на старзах, что можно пока признать "игрушечными баталиями".
35 ХА по 2.2 (РАЗЗ, Омаха, Холдем, 8-гейм) - 21 win


БР 17.15

Этак я скоро и до рабочих лимитов дорасту :D
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Pokerboy писал(а):Между настоящими баталиями на фуллтилте снова сегодня поиграл на старзах, что можно пока признать "игрушечными баталиями".
35 ХА по 2.2 (РАЗЗ, Омаха, Холдем, 8-гейм) - 21 win


БР 17.15

Этак я скоро и до рабочих лимитов дорасту :D
Покербой к тебе убедительная просьба: ну хоть малость расшифровывай( ну например в скобках) сокращения. Для меня это как китайская грамота, а охота что то понять ))) Будь любезен, не сочти за назойливость.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

watsonw2000 писал(а):Покербой к тебе убедительная просьба: ну хоть малость расшифровывай( ну например в скобках) сокращения. Для меня это как китайская грамота, а охота что то понять ))) Будь любезен, не сочти за назойливость.
Расшифровываю:

Сыграл 35 турниров 1 на 1 по играм, которые в скобках указаны. 21 игру выиграл. То что в скобках не расшифровываю, потому что это виды покера, если интересно правила можешь сам посмотреть на покерных сайтах. 8-гейм - это турнир, где через равные промежутки времени сменяются 8 видов покера.
Ответить