Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Хотелось бы пояснить некоторые термины:

период стагнации
повышение скилла
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

watsonw2000 писал(а):Хотелось бы пояснить некоторые термины:

период стагнации
повышение скилла
стагнация - застой

скилл - уровень мастерства
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Покербой, еще хочу спросить - ты играешь за одним столом или за несколькими одновременно?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):Покербой, еще хочу спросить - ты играешь за одним столом или за несколькими одновременно?
Количество столов когда как, но чтобы был 1 стол - это крайне редко
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Просто чтобы хоть о чемто здесь написать - напишу об МТТ, в который только что сел. Вообще МТТ я играю крайне редко и это можно рассматривать даже как игру for fun. По сути и результаты такие же - около нуля на моем последнем аккаунте на Фуллтилте.
Недавно они добавили к своему очень широкому спектру МТТ так назвываемые multientry-MTT. В них можно выбирать, за сколькими столами ты будешь играть одновременно - от одного до четырех. Естественно, за каждый стол надо платить отдельный бай-ин.
Ну, вот я сейчас сел в такой МТТ. Взнос там 5 долларов, я зарегился на 4 стола, то есть всего 22 (с учетом рейка). Всего село 800 участников, в призах примерно 80. За первое место дают около $1000
Это МТТ по потлимитной Омахе Хай-Лоу с дипстеками (начальный стек 3К фишек).
Пока на 3-х столах иду хреново, на 1-м неплохо
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

На двух столах уже слетел. На одном кулер - сет в сет.
На другом в принципе, тоже иначе нельзя было сыграть - натслоудро и натсфлешдро имел на флопе, пришлось выставиться против двоих оппонентов, ничего не доехало.На этом столе был хороший стек.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Еще на одном столе аут и остался 1 стол со стеком ниже начального :)
Короче, МТТ сложился отвратительно. Хотя пока есть хотя бы одна фишка об окончании говорить рано :) :p

UPD. Теперь точно все
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

В последние дни пробовал другие поля, в частности: Merge и Party.
В общей сложности за несколько часов игры на Омаха Х и ХЛ пл50 и пл100 набил порядка $500. Сыграно так мало именно по той причине, что это - лишь осторожная проба поля. Чтобы по-настоящему играть такой кэш Бр нужно иметь $5K - $10K. Ни в Merge, ни на Party я сейчас такие суммы депнуть не могу, а самое главное - не хочу. Не буду комфортно себя чувствовать при таком обилии плохих отзывов об их политике по отношению к игрокам. Хотя с тем же Party в стародавние времена у меня никогда проблем не было. Но мало ли что там изменилось с тех пор. Merge же для меня - темная лошадка. И софт хоть и красивый и со всяким ненужными даже примочками, но неудобоваримый А так - удельный вес фишей зашкаливает. Но в абсолютном выражении их мало потому как игры вообще мало. а на омахе в особенности.
Одним словом, решил пока не дергаться, не делать резких движений по румам, а мужественно остаться на фуллтилте и пытаться пробить стагнационную линию вверх. Придется попотеть прежде всего над совершенствованием игры
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Фулл тилт я тоже могу себе представить, поэтому легче будет ориентироваться в твоих ответах. Вопрос такой, скорее не вопрос а прозьба описать как ты выбираешь себе стол перед игрой( присутствует ли рыбка, лимиты стола и.т.д.)
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

watsonw2000 писал(а):Фулл тилт я тоже могу себе представить, поэтому легче будет ориентироваться в твоих ответах. Вопрос такой, скорее не вопрос а прозьба описать как ты выбираешь себе стол перед игрой( присутствует ли рыбка, лимиты стола и.т.д.)
дело в том, что я только начал свою переориентацию на кэш. И по-прежнему 90% моей игры если не больше - это sng, а в sng тейбл-селектинг невозможен. В кэш же я им не занимаюсь на этом этапе вообще. если плотно сяду на кэш - тогда этому также придется обучаться серьезно. Но общими прнципами естественно владею. Проблема в другом - на фуллтилт удельный вес рыбы весьма невелик по сравнению с другими румами. Даже в сравнении со старзами.
Ответить