Разоблачение MagicSpins

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Давай туда покерное обсуждение перенесем (Билли наверное не обидется )
forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=39669
Я не вижу смысла что-то с ними обсуждать. надо просто взять и сделать :) Тут не требуется никаких инвестиций
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

а по моему все ваши расчеты с мешками к рулетке не подходят потому что по заданию выпавшие шары в мешок не кидаются а в рулетке все 37 чисел всегда остаются на месте .
может я и ошибаюсь ...
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Никто и не говорил, что это задача про рулетку. Это задача про мешок с шариками
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

цитата с покер.ру vano
на всех форумах.. я неоднократно объяснял, что для того чтобы мэджиком выигрывать необязательно требовать от него плюса флэтовыми ставками

этими словами vano собственноручно расписался:) в том, что игра по меджику не меняет МО...
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

цитата
Сегодня (почти всуе) вспомнил Предначертателя. Поразился тому, из каких частей состоит это слово... Предначертание - то что определено и обязательно случится (говоря языком теорвера с вероятностью = 1). А приставки перед корнем "черт" говорят, что Это сильнее и впереди и над Тем, кто смущает мир якобы неподвластным никому Случаем

где то подобное уже было-тема на ЦГМ ,,Бог и рулетка,, цитата год назад

Этим постом я прошу прощения у всех, кого смущал своими рулеточными изысканиями.

А также этим постом я окончательно прощаюсь с рулеткой. Она меня победила окончательно. Я проиграл почти все. Ещё пару-тройку дней будет решаться вопрос: "почти все" или "вообще все".

Про Бога.
Я сегодня поставил ва-банк все оставшиеся деньги (уже не свои)
И проиграл их. Я не придумываю сейчас, не пытаюсь написать интересно и красиво. Я реально сегодня молил про себя Бога, чтобы он мне помог...

все знают что этот человек играет и дальше...:confused:

дадим слово специалисту, цитата

Симптом зависимости при игромании представлен патологическим влечением к азартной игре (игровой драйв, мотивированный концепт) и проявляется безкомпромиссным стремлением участвовать в игре, несмотря ни на какие препятствия. Будь это семья, работа, социальные обязанности, экономические проблемы, долги и т.д.

чтобы не было так грустно все это читать, внесем немного юмора в пост, итак началось все со слова ,,предначертание,,

Город, в котором 1 мальчик и 100 девочек: «Севастополь»:)
Слово, в котором 8 согласных и 1 гласная: «взбзднуть» :)

ну и то что мне очень понравилось
Слово, в котором 5 букв и все буквы его дают звук «Ы»: «запор» :D
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Николаевич писал(а): Этим постом я прошу прощения у всех, кого смущал своими рулеточными изысканиями.
А также этим постом я окончательно прощаюсь с рулеткой. Она меня победила окончательно. Я проиграл почти все.
Бывших рулеточников небывает. Однажды рулеточник - рулеточник навсегда.
А о каких таких рулеточных изысканиях упоминает Вано? У него по-моему одно только изыскание - предельные отклонения. Он за все эти годы даже ни одной рулеточной системы не изобрёл и не опубликовал. Вот по этому то он и сливал раньше - потому что в рулеточных системах не разбирается.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Вообще, Тестер37 немного странный. Сам рулеточник до мозга костей, в покер не играет, а настойчиво прётся на покерные форумы общатся. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?act ... ghlite=%2B
Чего ему на родных рулеточных форумах не сидится? Наверно считает что покеристы более продвинутые люди, чем эти ограниченные лудоманы-рулеточники...
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Доцент писал(а):Вообще, Тестер37 немного странный. Сам рулеточник до мозга костей, в покер не играет, а настойчиво прётся на покерные форумы общатся.
он не странный, он типо расчетливый :D, лезет на покерные форумы потому что там есть небедные люди и надеется что кто нибудь из них вложит денег в его проект, но своими ммм...мозгами никак не поймет что никто этого не сделает, покеристы считают руль отрицательной игрой и баста и в предприятия, связанные с рулем, денег не дадут, и он со своими марафонами там просто смешон :D
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Вот что сказал в одной из своих песен В.Высоцкий по поводу идеи Предельных Отклонений, заложеной в программу МейджикСпинс:

Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее через гада главврача,
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек -
Бился в пене Ваня воин
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Мудиспинсксно нам на сердце
Мудиспинсксно на душе!"

Сорок душ посменно воют -
Раскалились добела, -
Во как сильно беспокоят
Мудиспинсксные дела!
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Мудиспинсксы запретил. :D
Ответить