Разоблачение MagicSpins

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Разоблачение MagicSpins

Сообщение Veyts »

Vano, неужели ты действительно веришь что твоя программа может приносить прибыль на рулетке? Твой личный опыт игры показывает обратное. Никто из тех кто по ней играл тоже не разбогател. Мало того, что твоя программа основана на том что у шарика есть память, так она ещё основана на том что у шарика есть память событий не имеющих к нему никакого отношения. Ты говоришь что проигрывал из-за неправильного банкролл-менеджмента. Причём тут банкролл-менеджмент? В покере банкрол-менеджменет означает, что для того чтобы позволить себе играть на конкретных лимитах нужно иметь определённый запас байинов. Каким боком это можно перенести на рулетку? Если в покере бывают стрики когда долго не идёт выигрышная карта, и вообще игрок оказывается в совершенно разных игровых ситуациях, то в рулетке ситуация всегда одна - игрок делает ставку на событие с вероятностью 1/n, которая всегда ему точно известна. То есть если твоя программа позволяет делать ставки с вероятностью большей чем 1\n и делает их положительными, то, как ни крути, на дистанции ты должен был выйти в плюс. И банкролл здесь не причём.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Veyts писал(а): Никто из тех кто по ней играл тоже не разбогател.
даже я этого не знаю. Из примерно 20 покупателей (включая 1-ую версию) результаты по работе программы мне озвучили человек 3-4. Отзывы редко кстати были отрицательными, хотя восновном это "что то в этом есть, но не все понятно") Кроме коммерческой версии в свое время скачано около 300 демок и уже куплено их тоже около 20, с недавних пор демки тоже теперь продаются за центы . Отрицательных отзывов по демкам около 10
Мало того, что твоя программа основана на том что у шарика есть память, так она ещё основана на том что у шарика есть память событий не имеющих к нему никакого отношения.
Спасибо за интерес к методике. Просьба. Разберитесь более подробнее, раз уж интересно. Вы поймете, что неправы. Нет там такого, что используются просто случайные события не имеющие отношения.
Для достижения предельных отклонений используется 2 этапа. Сначала, действительно, просто находятся отклоненные ряды не имеющие отношения к истории... но потом на втором этапе к этим выборкам добавляется реальная история этого шарика, это было и в 1-ой версии, только там реальная история вводилась только вручную причем часто приходилось этот процесс повторять, а во второй - этот процесс автоматизирован в бОлльшей части.
Ты говоришь что проигрывал из-за неправильного банкролл-менеджмента. Причём тут банкролл-менеджмент? В покере банкрол-менеджменет означает, что для того чтобы позволить себе играть на конкретных лимитах нужно иметь определённый запас байинов. Каким боком это можно перенести на рулетку?
странно, что покеристы делают вид, что не понимают о чем речь.
Ну представьте, что вам на рулетке платят не 35 к 1 в число, а 37 к 1, делая руль игрой с положительным МО для игрока. В этом случае игрок даже флетовыми ставками очень часто будет сливать свои депозиты, если например все время будет в число ставить половину своего текущего банка. Я не говорю уже про прогрессии.
То есть если твоя программа позволяет делать ставки с вероятностью большей чем 1\n и делает их положительными, то, как ни крути, на дистанции ты должен был выйти в плюс. И банкролл здесь не причём.
Банкролл здесь как раз причем. Выше объяснил.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

странно, что покеристы делают вид, что не понимают о чем речь.
Ну представьте, что вам на рулетке платят не 35 к 1 в число, а 37 к 1, делая руль игрой с положительным МО для игрока. В этом случае игрок даже флетовыми ставками очень часто будет сливать свои депозиты, если например все время будет в число ставить половину своего текущего банка. Я не говорю уже про прогрессии.
Да это так. Но на достаточно длинной дистанции игрок всё равно должен выйти в плюс если его ставки дествительно имеют +Мо. В покере же в игре на лимитах не соответствующих скиллу ставки далеко не всегда имеют +МО.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Veyts писал(а):Да это так. Но на достаточно длинной дистанции игрок всё равно должен выйти в плюс если его ставки дествительно имеют +Мо. В покере же в игре на лимитах не соответствующих скиллу ставки далеко не всегда имеют +МО.
Чтобы игроку с плюсовым МО иметь достаточно длинную дистанцию, он свои ставки должен соизмерять со своим банком (именно это я называю банкроллменеджментом) И именно этот БРМ необходим и рулеточникам.
Если это не учитывать при игре, то не будет у игрока достаточно длинной дистанции, потому что быстро сольет. Есть примеры :(
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

Хорошо, предположим что дело всё таки в банкролл-менеджменте, хотя я считаю что дело в отрицательности рулетки, но почему же его элементарное соблюдение оказалось для тебя столь непосильной задачей( давай всё-таки на ты если ты не против)? В чём причина? Если рассматривать игру как заработок то от соблюдения банкролла никуда не деться. Если игрок этого не делает значит для него важней не адвантивность его игры а что-то другое, например азарт или ловля удачи. Если играть пытаясь занести наудачу тогда и никакие методики неужны. Может быть тебе стоит определиться с подходом к игре?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Понимаешь... лудоманство, это ведь не миф.
И соблюдение БРМ - это не так просто. В психологическом плане.
Почему тилтуют даже умные, умеющие считать шансы и стоимость банков покеригроки?

Конечно как игроку в рулетку - лично мне быть профессионалом почти нереально (читал историю слития моего последнего марафона в ва-банке?), даже если бы мэджикспинс давал + 1% МО.
Но, уверен, что есть люди, у которых с морально-волевыми+мозговыми качествами дела по-лучше чем у меня :)
Если таким людям интересна... даже не рулетка как игра (такой интерес может вылиться в лудоманство) а возможность заработка использованием "недокументированных" :) фенечек теорвера :) то, почему бы нет ?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

По-моему теорвер прекрасно работает. Как в покере, так и в рулетке, так и в жизни. Причин его отвергать нет. Доказательств его неправоты нет. А вот потверждений его правоты более чем достаточно.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

угу... также как достаточно в жизни подтверждений Ньютоновской механики

... Все теории - суть лишь модели, которые всегда будут лишь приблизительно описывать явления. И всегда есть куда улучшать, процесс познания бесконечен... хотя здесь я противоречу одному своему авторитету :)
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Опять понеслась демагогия :D
vano писал(а):угу... также как достаточно в жизни подтверждений Ньютоновской механики
Угу. И для решения тех жизненных задач, для которых достаточно ее инструментария и для которых он непротиворечив, ничего выдумывать не надо. То же самое можно сказать об Евклидовой геометрии и о многих других дисциплинах. Это во-первых.
Во-вторых, вольное смешение математики с физикой даже "для примера" не корректно.
... Все теории - суть лишь модели, которые всегда будут лишь приблизительно описывать явления. И всегда есть куда улучшать, процесс познания бесконечен... хотя здесь я противоречу одному своему авторитету
Ты не бойся, что своему авторитету противоречишь, ты бойся что любому научному принципу противоречишь. Улучшать что-либо (как и опровергать) можно лишь досконально зная это что-либо, а ты теории вероятностей не знаешь даже на уровне азов.
Не обижайся как в прошлый раз, это факт.
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

Опять понеслась демагогия
По-моему это даже не демагогия, это уже какая-то софистика :)
Угу. И для решения тех жизненных задач, для которых достаточно ее инструментария и для которых он непротиворечив, ничего выдумывать не надо. То же самое можно сказать об Евклидовой геометрии и о многих других дисциплинах.
Полностью согласен. Другое дело, если бы эти дисциплины не позволяли решать те задачи, которые они вполне успешно решают.
Ответить