Репортаж из Рулеточного Ада.

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

BillyBoy писал(а):Надо признать весьма оригинальным способом.
пять баллов за чувство юмора:):):)
Аватара пользователя
mixa2010
Игрок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:35

Сообщение mixa2010 »

BillyBoy писал(а):Vano "завязывает" с игрой, и "прощается с рулеткой". В честь этого он устраивает новый рулеточный марафон в Va-Banke с завтрашнего дня. Начальный депозит $370.
Его план поднять с $370 до $37.000
Мда ну что тут сказать
Вложения
polar-bear-face-palm_thumbnail1.jpg
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

BillyBoy писал(а):Ну в принципе да конечно. У него там все по одному сценарию. Сначала с небольшой суммы наиграет большой банк, потом все сольет, и дальше начинаются неадекватные депозиты.
Вано, брат, как я тебя понимаю!Изображение
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

vano писал(а):

4-ый вечер сравнительно удачно завершился, хотя мог стать последним вечером последнего марафона. Зашел на другой стол... не понравилось, пока.

В банке впрочем 510 у.е.
ну раз ты действительно настроен на последний марафон, может лучше уйти сейчас, хоть последний марафон уйдешь красиво, с выигрышем. Дотянуть до $37.000 это утопия. Продажа Magic Spins то же, хотя бы по той причине, что слишком много антирекламмы было продукту, твои проигрыши больших сумм и.т.д.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Мои проигрыши больших сумм - антиреклама не мэджикспинсу, а мне, как игроку
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Мои проигрыши больших сумм - антиреклама не мэджикспинсу, а мне, как игроку
Допустим антирекламы нет. А в чем состоит реклама? на протяжении многочисленных марафонов я этого так и не понял. Не понял и на протяжении очередного "последнего" марафона.
Все тот же мартингейл, о чем ты и сам пишешь. Так и получается, что временно восхождение в плюс за счет Мартингейла, результирующее опускание в минус за счет отрицательного МО - все так, как и должно быть на рулетке при использовании чего угодно - от меджикспина до движения планет.
И очередной "последний" марафон это вновь демонстрирует.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

мартингел и лимиты те которые в ва-банке сейчас позволят дойти до 37000 через 66 дней? С какой вероятностью, как считаешь ?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):мартингел и лимиты те которые в ва-банке сейчас позволят дойти до 37000 через 66 дней? С какой вероятностью, как считаешь ?
Эта вероятность может быть достаточно точно рассчитана, исходя из структуры ставок и среднего количества спинов. Я этого сделать не смогу, тем более, что дистанцию ты считаешь не в спинах, а в днях. Но в любом случае даже если все это дело жестко усреднить, вероятность такого события очень близка к нулю. При любых лимитах стола и даже при их отстутствии.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

vano писал(а):мартингел и лимиты те которые в ва-банке сейчас позволят дойти до 37000 через 66 дней? С какой вероятностью, как считаешь ?
Так ты еще и близко до этого не дошел.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Pokerboy писал(а):Но в любом случае даже если все это дело жестко усреднить, вероятность такого события очень близка к нулю. При любых лимитах стола и даже при их отстутствии.
Я это и хотел услышать. То есть, если дойду, то такой результат за рекламу именно мэджикспинса (а не мартингела) вполне можно будет посчитать.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить