Кто чем увлекается

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Николаевич писал(а):несколько дней я пас, я не смогу просто психологически, мне в каждой игре нужна динамика (потому и в руль этот дурацкий иногда играю), например, в шашках за 10 мин. партию сыграть, в шахматах за 30...

может кто еще на форуме хочет поиграть в шашки со мной? не поверю что никто не умеет играть в эту простую игру
Ватсон, я могу и в шахматы с тобой поиграть на том сайте, но, наверное, тебе будет неинтересна игра со слабеньким:)
Регестрируйся здесь: chess-samara.ru как сделаешь отпишись я тебе вызов поставлю.

Я в шахматы тоже не профессионал, нигде не учился. Пришёл в клуб к немцам, они посмотрели как я играю и поставили в вторую команду.
У нас их три 3,2,1 по уровню игры. Я во второй. Первая самая сильная. В третьей на следующий год сын пойдёт играть. Он у меня в прошлом году стал чемпионом Саарланда(Saarland). 9 лет
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

А я, я даже не знаю чем увлекаюсь.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

BillyBoy писал(а):А я, я даже не знаю чем увлекаюсь.
Ну что бы вообще ничем - такого же небывает. Увлечение это то, чем ты любишь заниматься. Ну например вечерком, когда все спят я люблю посидеть с хорошим собеседником, попить холодненького пивка со свежей рыбкой ))) Такое конечно не часто бывает ну может раз или два в месяцок.
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

Я тоже люблю играть в шахматы и шашки.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

angel ruletki писал(а):Я тоже люблю играть в шахматы и шашки.
Как раз составишь компанию Николаевичу по шашкам а мне можешь по шахматам )))
Аватара пользователя
mixa2010
Игрок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:35

Сообщение mixa2010 »

watsonw2000 писал(а): Я тоже занимался боксом, потом после травмы прекратил. Навык есть, а постоянно голову свою за лавры под удары подставлять не вижу смысла.
Да я тоже для себя чисто ходил.
Просто в обычную тренажерку мне идти было скучно я решил туда записаться.В итоге похудел на 30 кило , физическую форму поднабрал, ну и в глаз кому нить дать могу если припрет. :D

А из увлечений люблю спорт по телеку всякий смотреть. На первом месте формула 1 и футбол.
Еще период был виртуальными автогонками увлекался , не нфс всякими , а симуляторами типа GTR, GTL, Rfactor, lfs. Там все по серьезному было, рули с педалями , чемпионаты, длительность одной гонки около часа.Потом времени мало стало забросил.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Ватсон, я только что порегался, но не смотрел еще ничего на том сайте, мой ник NKCH, давай договоримся когда у тебя будет время час чтобы сыграть две партии - одну ты белыми, вторую я :)

angel ruletki, регайся на http://www.livegames.ru/, поиграем в шашки, тама дают фантиков 100, мин. на партию 10
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Николаевич писал(а):Ватсон, я только что порегался, но не смотрел еще ничего на том сайте, мой ник NKCH, давай договоримся когда у тебя будет время час чтобы сыграть две партии - одну ты белыми, вторую я :)

angel ruletki, регайся на http://www.livegames.ru/, поиграем в шашки, тама дают фантиков 100, мин. на партию 10
Ок, у меня на днях ночные смены начинаются, я тебе отпишусь
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

mixa2010 писал(а):Да я тоже для себя чисто ходил.
Просто в обычную тренажерку мне идти было скучно я решил туда записаться.В итоге похудел на 30 кило , физическую форму поднабрал, ну и в глаз кому нить дать могу если припрет. :D

А из увлечений люблю спорт по телеку всякий смотреть. На первом месте формула 1 и футбол.
Еще период был виртуальными автогонками увлекался , не нфс всякими , а симуляторами типа GTR, GTL, Rfactor, lfs. Там все по серьезному было, рули с педалями , чемпионаты, длительность одной гонки около часа.Потом времени мало стало забросил.
Тут на днях с немцом одним разговаривал, ну тот упомянул своё увлечение. Говорит играю в настольный футбол. Я подумал сначало, что он меня разводит а он говроит, что всё на полном серьёзе, играют двое на двое. Стол раза в два меньше билиардного, ну и всякие соревнования городские, земельные, федеральные. Никогда бы не подумал что такое бывает.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Ты не смотрел сериал Друзья :)? Там фусбол (настольный футбол) любимой игрой был у Джоуи и Чендлера, все сезоны дома стоял :).

Я волейбол люблю, жаль, последнее время всё в недокомплекте играем...
Ответить