А чем, тебе игра не профессия?

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

Олынес писал(а):Ты дружище что то попутал - CLON над такими вещами точно не смеялься, он мог смеяться только из таких искателей счастья как ты........
не надо только переходить на личности . если я начну подкалывать кого то то меня долго на этом форуме не продержат . это твое мнение а я высказал свое . а задачка полное фуфло ...
удачи .
Аватара пользователя
Олынес
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:30

Сообщение Олынес »

:) Ну что я могу сказать вам , господа.... У меня улыбка, но мне искреннее жаль таких искателей удачи....
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

и мне вам нечего сказать господа . мне просто искренне жаль горе математиков ....:D
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Олынес писал(а):ну попробуй, чтоб вам легче было даю упросченный вариант задачи
За какое то время шар сделал два оборота , после него под шаром номер 0 после 5 секунд шар за то же самое время сделал один оборот и после него под шаром опять номер 0 . В оба раза начало промежутка времени начиналось когда шар был в одинаковом месте.( смотря на неподвижную часть рулетки )
Вопрос, - сколько оборотов сделал шар в те 5 секунд ? Над каким номером был шар после 3 секунд после первого 0 ? Какова была скорость ротора ?Каково было время в которое шар делал в первый раз два оборото потом - один ?
Я пас. Задачка не позубам. Там нужны несколько физических и пара математических формул :) Если никто не сможет решить, пиши решение - мне интересно.
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

watsonw2000 писал(а):Я пас. Задачка не позубам. Там нужны несколько физических и пара математических формул :) Если никто не сможет решить, пиши решение - мне интересно.
да никак ее не решить если неизвестно ни скорости ни веса ни силы ни точки сброса шарика ...
Аватара пользователя
Олынес
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:30

Сообщение Олынес »

:) она решаеться и очень просто
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Я хоть не игрок, но задачей заинтересовался. Уже лист бумаги исписал, пока ни хрена не получается, но мне кажется тут действительно не нужны какие-то серьезные формулы. Но сразу оговорюсь, математическими способностями никогда не блистал, так что не судите строго...Вообщем Олынес, ты пока ответ не говори подумаем...
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Блин, какова была скорость ротора? В тут чего то совсем для меня сложно, но буду думать.
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

BillyBoy писал(а):Блин, какова была скорость ротора? В тут чего то совсем для меня сложно, но буду думать.
так все таки скорость нужно знать ?
Аватара пользователя
Олынес
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:30

Сообщение Олынес »

Все ответы есть в самом заданий. Ну я еще облегчу вам задачу скажу что после первого измерения оставалось до падения шара 15 секунд.
Ответить