Разоблачение MagicSpins

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

vano писал(а): А текущая ситуация такая, что я готов дать бесплатно программу тем игрокам, кто убедит меня, что она ему действительно интересна и каким то образом я пойму, что этот игрок приложит некоторые усилия ну и публично потом продемонстрирует результаты. Ситуация вовсе не такая, что я всем и каждому пытаюсь всучить эту программу со словами "ну возьмите, ну пожалуйста, на любых Ваших условиях! только возьмите, поизучайте " :)

Николаевич. Не сочти за ... не знаю как сказать, за что. Ну вообщем, мне показалось, что ты подумал, что ситуация с моей прогой именно такая, как я в конце отписал. Это не так.
Вано, для начала будь последовательным - ты мне предложил попробовать, так? я согласился, в том числе и с условием публичной демонстрации своей игры по ней, так?
и после этого я должен был тебя еще и убеждать в чем-то???

по большому счету тебе нужнее если народ напишет что выигрывает благодаря проге, лучшей рекламы для нее и не придумаешь, ибо твою рекламу никто не воспринимает, исходя из отрицательных резов, что ты добился с прогой...
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

angel ruletki писал(а):такое бывает раз на 100 000, поэтому это можно сбросить со счетов. Можно спокойно проиграть всю жизнь и никогда не столкнутся ни с чем подобным, о чём ты написал!
если такой расклад по теории,наступает раз за 100.000 спинов,то все думают,что это и произойдёт,через 100.000 спинов?
это может произойти и с первого твоего спина.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Вы вообще то логику то отслеживаете дискуссии? :)

Ну да. Когда она есть. В твоих же измышлениях она отсутствует напрочь
Я говорю, теорвер - не полностью адекватная модель.
Ответ: Она адекватная, потому что находит постоянно подтверждения!
Ерунда. Так дискуссию никто не строил. Если ты считаешь ТВ не полностью адекватной моделью, это необходимо строго математически доказать. А кстати, чтобы хотя бы такую попытку сделать, необходимо эту модель знать. А ты ее не знаешь.

Я: Механика Ньютона тоже постоянно находит подтверждения.

Мне: - И она решает поставленные перед ней задачи, а вот когда перестала справляться с задачами, научный мир напряг мозг и изучил и разработал другую модель, более заточенную под возникшие задачи, с которыми механика Ньютона не справилась ( никто не слова не сказал про магию)
Опять же ерунда. Механика Ньютона справедлива для определенных условий. Именно в этих условиях, а не в каких-то других она находит подтверждения. И именно в этих условиях решаются определенные задачи.

Я: Ок! Есть задача. Победить рулетку. В рамках сегодняшнего теорвера это невозможно.

И мне в ответ начинают нести хрень про магию...
тебе в ответ начинают говорить то, что не человек устанавливает рамки, а природа. Человек их может только познавать и использовать. Если реально существуют рамки, выходящие за рамки ТВ - нет вопросов - выявляй, доказывай и используй. Но ни того, н другого, ни третьего в твоих действиях не наблюдается.
То, что Покербой давно уже никак не видит разницы между моделью и реальностью - я то уже привык, ну сложно для него разобраться в этом чисто логическом "вовсе не биноме Ньютона".
Да Покербой вообще тупой неуч, чего ты время на него тратишь :D
Ну а другие что? Тоже лень мозг грузануть логической работой. Но потренируйтесь там на всяких тестах, где отрицание отрицания и так далее...
Вано, кто бы говорил о логике... Человек, которому сие неведомо, как и многое другое.

Тебе задают простой вопрос, для ответа на который нужна только логика и больше нечего. Задают уже 6 лет. И ответа не получают. Задам еще 1 раз:

Какая конкретно дьявольская сила заставляет некий номер выпасть по той причине, что он давно не выпадал? Не нравится в такой формулировке - вот тебе другая. Что конкретно заставляет вероятность выпадения номера увеличиваться, если он давно не выпадал?
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Pokerboy писал(а): Задам еще 1 раз:
Какая конкретно дьявольская сила заставляет некий номер выпасть по той причине, что он давно не выпадал? Не нравится в такой формулировке - вот тебе другая. Что конкретно заставляет вероятность выпадения номера увеличиваться, если он давно не выпадал?
А можно я попробую ответить на первый вопрос? Потому что во втором есть магическое слово "вероятность" - то, в чем я вообще ничего не понимаю.
Так вот, на первый - это и есть конкретная дьявольская сила. раз математика - наука, и каким-то образом связана с законами природы, это говорит о том, что по законам природы это должно произойти. Попробую на примере, далеком от рулетки - процент людей, рожденный с врожденными дефектами генов всегда одинаков ( и во времена войн и потрясений, и мира и счастья, и в африканских племенах и в развитых странах). Какой он, этот процент я не помню, но изменяется только цифра - в большую сторону, так как увеличивается население земли.
значит, что если в течении года не родилось ни одного ребенка с дефектом гена, то шансы того, что в следующем году их родится больше чем в позапрошлом - возрастают. (естественно, считаем, что исключены вмешательства, такие как прерывание беременности).
Значит раз 4 не выпадало - оно должно выпасть. потому что цифра 4 есть.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Zlaya tetka писал(а):Значит раз 4 не выпадало - оно должно выпасть. потому что цифра 4 есть.
Должно, конечно должно. Только вопрос стоит не так. Почему оно должно выпасть "уже скоро", раз "давно не выпадало"?
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):Должно, конечно должно. Только вопрос стоит не так. Почему оно должно выпасть "уже скоро", раз "давно не выпадало"?
дело в том, что слово ,,скоро,, настолько растяжимое, что банка может не хватить, пока дождессии:D
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):дело в том, что слово ,,скоро,, настолько растяжимое, что банка может не хватить, пока дождессии:D
Для Вано это не аргумент. Он говорит: раз скоро, тогда можно использовать прогрессию. Но не в этом дело. Я хочу понять: ПОЧЕМУ СКОРО?
Аватара пользователя
mixa2010
Игрок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:35

Сообщение mixa2010 »

Тут ещё такой момент. Если какой либо перекос наступал после 800 спинов не выпадений или 1000 первым это бы заметили разработчики ГСЧ. Они же свою продукцию тестируют на миллиардах чисел.
Назвали бы каким нибудь умным словом получили бы нобелевскую премию по физике там или метематике.
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

mixa2010 писал(а):Тут ещё такой момент. Если какой либо перекос наступал после 800 спинов не выпадений или 1000 первым это бы заметили разработчики ГСЧ. Они же свою продукцию тестируют на миллиардах чисел.
Назвали бы каким нибудь умным словом получили бы нобелевскую премию по физике там или метематике.
по математике нет нобелевских премий. Это кстати о том, что вера в математику - это тоже как вера Вано в "скоро"
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Zlaya tetka писал(а):по математике нет нобелевских премий. Это кстати о том, что вера в математику - это тоже как вера Вано в "скоро"
Математика как раз не предполагает никакой веры, только строгое доказательство.
А нобелевской премии по математике нет по сугубо субъективным причинам, если ты не знала
Ответить