Разоблачение MagicSpins

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

сегодняшний теорвер не позволяет выигрывать в рулетку
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Pokerboy писал(а): Улучшать что-либо (как и опровергать) можно лишь досконально зная это что-либо, а ты теории вероятностей не знаешь даже на уровне азов.
наш ответ чемберлену
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):сегодняшний теорвер не позволяет выигрывать в рулетку
Ну да. Это точно. Но изменить математические законы чтобы выигрывать в рулетку мы не можем.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

:D

Я думал, ответ будет более содержательным
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

Все теории - суть лишь модели, которые всегда будут лишь приблизительно описывать явления. И всегда есть куда улучшать, процесс познания бесконечен... хотя здесь я противоречу одному своему авторитету
Vano, я уверен, что если бы у тебя была статистика твоей игры, ты бы увидел, что твой результат полностью укладывается в эту так называемую модель. Что здесь улучшать?
сегодняшний теорвер не позволяет выигрывать в рулетку
Наука - это не магия. Изменить естественные законы природы она не может.
Можно их только целесообразно использовать.
Вообще же у меня сложилось впечатление, что вера Vano в предельные отклонения и MagicSpins очень близка к религиозной вере. Там тоже предлагается принять что-то на веру не имея доказательств. Ничего не имею против религии как таковой, но это не научный подход, на который ты претендуешь.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Вы вообще то логику то отслеживаете дискуссии? :)

Я говорю, теорвер - не полностью адекватная модель.
Ответ: Она адекватная, потому что находит постоянно подтверждения!

Я: Механика Ньютона тоже постоянно находит подтверждения.

Мне: - И она решает поставленные перед ней задачи, а вот когда перестала справляться с задачами, научный мир напряг мозг и изучил и разработал другую модель, более заточенную под возникшие задачи, с которыми механика Ньютона не справилась ( никто не слова не сказал про магию)

Я: Ок! Есть задача. Победить рулетку. В рамках сегодняшнего теорвера это невозможно.

И мне в ответ начинают нести хрень про магию... То, что Покербой давно уже никак не видит разницы между моделью и реальностью - я то уже привык, ну сложно для него разобраться в этом чисто логическом "вовсе не биноме Ньютона". Ну а другие что? Тоже лень мозг грузануть логической работой. Но потренируйтесь там на всяких тестах, где отрицание отрицания и так далее...
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Veyts
Игрок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:27

Сообщение Veyts »

Хорошо. Если человек хочет "научно" предсказывать случайные события(что выглядит достаточно сомнительно) то он имхо в первую очередь должен для этого использовать научный инструментарий. Твой же инструментарий опирается на предположения,во-первых не находящие никакого потверждения эмпирически, во-вторых входящие впротиворечие с тем, что потверждается эмпирически.
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

"Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв что разлагается картофель на полях."

В.Высоцкий

Я сам в молодости серьёзно увлекался наукой, и знаю, что современная наука ни в какие случайности не верит. Всё имеет свою первопричину, любое явление. Всё, абсолютно всё подчиняется законам мироздания, и ничего абсолютно случайного в мире нет. Всё настоящее, которое мы видим вокруг не случайно, оно всё рождено из прошлого, всё имеет свою первопричину в прошлом. Поэтому VANO прав, на основе прошлого можно с определённой долей вероятности прогнозировать будущее, потому что будущее - не случайно, оно полностью происходит из прошлого, оно не само по-себе! Соответсвенно и будущие номера на рулетке можно спрогнозировать на основе прошлого, то есть тех номеров которые уже выпали. Тот кто утверждает что в настоящем есть нечто случайное, которое не происходит из прошлого, то есть не имеет своей первопричины в прошлом - тот ничего не смыслит в науке! Так что прекращайте свои псевдонаучные споры и давайте думать, как лучше на основе выпавших номеров спрогнозировать будущие!
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

Ведь ещё Виктор Цой пел:" Если есть стадо - есть пастух, если есть тело, должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма, должен быть свет....."

Неужели Вам не понятно то, что было понятно Виктору Цою? Что всё имеет первопричину, прошлое рождает будущее, и на основе анализа прошлого можно с разной долей вероятности предсказывать будущее! Ведь каждый рулеточник это сотни раз делал. На основе анализа прошлого, видя что такая-то дюжина уже долго не выпадала, он предсказывал будущее, что очень высока вероятность что эта дюжина выпадет! И всегда оказывался прав! Вскоре дюжина выпадала! Тот же принцип заложил Vano в свою программу! И он прав! Если он не прав, то не правы и все рулеточники, которые ставят на дюжину(что угодно) которая давно не выпадала. Пойдите и скажите это рулеточникам, что они в своём анализе неправы! И они такого человека пошлют, потому что они выигруют на практике с помощью этого предсказания будущего, а что там говорит теория - им наплевать!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

angel ruletki писал(а):Если он не прав, то не правы и все рулеточники, которые ставят на дюжину(что угодно) которая давно не выпадала. Пойдите и скажите это рулеточникам, что они в своём анализе неправы! И они такого человека пошлют, потому что они выигруют на практике с помощью этого предсказания будущего, а что там говорит теория - им наплевать!
хм... я прав, а те рулеточники, которые заставляют долгоневыпадавшие дюжины - очень неправы (если они хотят выигрывать)

предельные отклонения очень трудно дождаться в реале, на столе...

а вот в мэджикспинсе эта тема почти решена... по крайней мере он достигает на каждом спине таких отклонений которые никто в реале и не видел вообще
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить