Разоблачение MagicSpins

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

looser1972 писал(а):По наводке Муна забрёл на бэкинговый форум джипситима. Давно так не веселился, жаль, тему уже закрыли...
и чего там было?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Уже прочитал. Опять про море.
Но один кусочек постингов Вано заинтересовал.
Вано, хочешь здесь, хочешь в другой теме, хочешь в личку - раскрой, пожалуйста, подробности, не исключаю что будет над чем подумать
Тем более у меня есть идеи и относительно покера... Тот же долевой механизм, реализованный на шарехолдере... Единственной причиной его невостребованности я вижу лишь какое-то иррациональное недоверие покеристов к вебманям. Я бы мог помочь справиться с этим недоверием и использовать функционал в том числе для стандартного покер-бекерства.
Да, к слову сказать, иррационального недоверия покеристов к вебманям нет, просто даже в румах, которые сии деньги принимают, немногие пользуются ими. Лично я не пользуюсь по абсолютно определенным причинам, другим скорее всего тоже удобнее другие средства ввода\вывода
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Ну а мне удобнее гораздо вебмани, которыми я активно пользуюсь уже около 10 лет.
Про идеи относительно покера, я их тоже уже озвучивал на покерных форумах, но когда уже имел имидж прожженого рулеточника, поэтому не слушали...

Идея элементарная. Шарехолдер - биржа где в реальном времени идут торги долей проектов. При этом есть механизм автоматически реализующий распределение доходов на кошельки дольщиков пропорционально долям. Доходы легко переводятся на кошелек самого проекта. Механизм коллективного бекинга реализуется на раз. И плюс к нему сразу прибавляется офигительный функционал. Рилтайм торги. Представляете какая волатильность будет у долей во время когда спонсируемый на финальном столе? Эта волатильность столько игроков в биржевые игры может привести. Такой проект очень просто может стать очень успешным и популярным проектом-бекером... Это я предлагал ещё 3 года назад. В рунете тогда такого точно не было. Не знаю, есть ли что сейчас.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Ну а мне удобнее гораздо вебмани, которыми я активно пользуюсь уже около 10 лет.
Про идеи относительно покера, я их тоже уже озвучивал на покерных форумах, но когда уже имел имидж прожженого рулеточника, поэтому не слушали...

Идея элементарная. Шарехолдер - биржа где в реальном времени идут торги долей проектов. При этом есть механизм автоматически реализующий распределение доходов на кошельки дольщиков пропорционально долям. Доходы легко переводятся на кошелек самого проекта. Механизм коллективного бекинга реализуется на раз. И плюс к нему сразу прибавляется офигительный функционал. Рилтайм торги. Представляете какая волатильность будет у долей во время когда спонсируемый на финальном столе? Эта волатильность столько игроков в биржевые игры может привести. Такой проект очень просто может стать очень успешным и популярным проектом-бекером... Это я предлагал ещё 3 года назад. В рунете тогда такого точно не было. Не знаю, есть ли что сейчас.
Хорошая идея.
Можно подумать насчет реализации
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Так почти весь функционал реализован. Дело лишь за деньгами бекеров. (Ну утрирую конечно. есть там нюансы некоторые в техническом плане... но они решаемы)
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Так почти весь функционал реализован. Дело лишь за деньгами бекеров. (Ну утрирую конечно. есть там нюансы некоторые в техническом плане... но они решаемы)
Да нет, дело не только за деньгами бекеров - можно начать вообще с копеек. Вопрос в том, как сделать это востребованным для нормальных перспективных игроков. А для этого необходима реклама на соответствующих площадках. Сайтик под это дело иметь не мешает, форум. Он не будет особо посещаемым, но этого и не требуется, важно, чтобы там были нуждающиеся в бекинге как с одной, так и с другой стороны
к сожалению, тот факт, что все будет завязано на ВМ - очень сильно сузит потенциальное поле
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Привлечь за долю в бизнесе авторитетных (ого) в покеркомьюнити менялу. Наверняка среди аффилейтов такое практикуется. В долю брать, чтобы обмен был без комиссий ну и для промоэфекта тоже.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Pokerboy писал(а):Да нет, дело не только за деньгами бекеров - можно начать вообще с копеек. Вопрос в том, как сделать это востребованным для нормальных перспективных игроков. А для этого необходима реклама на соответствующих площадках.
И необходимо чтобы был человек - спец, который очень легко сможет отделять перспективных от непреспективных
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):И необходимо чтобы был человек - спец, который очень легко сможет отделять перспективных от непреспективных
При наличии публичной статистики это достаточно легко для опытного покериста. Я те отделю, ты делом займись :) Создай сервис для начала, для этого денег не требуется.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Давай туда покерное обсуждение перенесем (Билли наверное не обидется )
forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=39669
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить