Дневник лудоманки

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

Gambling Lady писал(а): Никогда нельзя оставлять человека один на один со своими тараканами.
а то тараканы могут победить? :D
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

vano писал(а):я уверен плюс ко всему что в мэджике реализован самый оптимальный алгоритм по игре в рулетку... есть нюансы, есть куда совершенствовать. поэтому в моем восприятии у меня шансов примерно столько же сколько у спустившегося по лимитам с небес покер-про
К сожалению, только в твоём восприятии :(. Как показывают и практика, и теория, с реальностью восприятие несколько расходится...
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Практика пока не считается.... не репрезентативная выборка
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

vano писал(а):я могу не играть...
сам себя хоть не обманывай...
vano писал(а):я вообще не азартный человек...
это очень хорошо видно когда на один спин летит ставка 1/5 банка
:confused:
vano писал(а):покажите мне способ увеличить тысячеевровое вложение в 15 раз за месяц-другой, с рисками гораздо меньшими чем на рулетке - и я переложу свой текущий банк в этот способ.
дык нету этих способов без такого риска как на руле

совершенно по-другому относился бы народ к Вано как к игроку если бы он увеличивал банк ежемесячно на 20-30-40% причем если бы это было стабильно на протяжении многих месяцев

а так...,, за последние два месяца было около десяти депов и кешаутов,, (цитата), депы это означает были сливы...

это ли не первый признак азартной игры (читай лудомании)???
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):Практика пока не считается.... не репрезентативная выборка
Эпизодическое использование подкрепления, подаваемого в случайном и не предсказуемом порядке - это и есть то, что психологи называют вариабельным режимом подкрепления. Вариабельный режим гораздо более эффективен для поддержания поведения, чем постоянный, предсказуемый. Один психолог объяснил это мне так: если у вас машина новая и всегда хорошо заводилась, а однажды, когда вы сели в нее, повернули ключ, она не завелась, то вы, может быть, и попробуете завести ее еще несколько раз, но скоро решите, что что-нибудь не в порядке, и позвоните в гараж. Поведение, состоящее в поворачивании ключа, при отсутствии ожидаемого немедленного подкрепления быстро угаснет. С другой стороны, если у вас вместо машины старая консервная банка, которая еще ни разу не заводилась с первой попытки, и каждый раз требуется целая вечность для того, чтобы привести ее в движение, вы можете продолжать попытки ее завести в течение получаса; ваше поведение по поворачиванию ключа происходит в низковероятностном режиме подкрепления и поэтому сильнейшим образом поддерживается.
Это цитировал DrKukk из книги Прайор Карен "Не рычите на собаку".
Помнишь DrKukk, Вано?
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Николаевич писал(а): совершенно по-другому относился бы народ к Вано как к игроку если бы он увеличивал банк ежемесячно на 20-30-40% причем если бы это было стабильно на протяжении многих месяцев
Даже если бы банк увеличивался ежемесячно только на 5-10% и пусть даже не в очень длинный период, при этом не было бы сливов и Вано выводил бы выигрыш - даже в этом случае народ валом бы валил за Вано и подбрасывал вверх чепчики...
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

Вано подбрасывает чепчики вверх исключительно сам, пока стоит в плюсе от последнего депозита. Подбрасывание сопровождается бодрой мантрой "Ом мэджик падме спинс" и втиранием всякой хрени потенциальным покупателям.

Когда депозит в очередной раз (тенденция, однако) сливается, произносится другая бодрая мантра "Всё это бээр эм" (ясен пень, неправильный), закупается новая партия чепчиков и смотри абзац выше.

Если б не желание ездить на инфинити и связанные с этим некоторые кредитно-финансовые проблемы, всё было бы ещё ничего. Но теперь Вано не играет, а отыгрывается, а за это жизнь бьёт гораздо сильнее.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

в чем математика более сильного битья при отыгрывании?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

looser1972 писал(а): не играет, а отыгрывается, а за это жизнь бьёт гораздо сильнее.
Пля, сцуко, стопицсот!!!!! И вот жеж кака така гадость - откуда этой самой гребаной математике знать ( а ведь каждый следующий резульат независим от предыдущего, не так ли?), что мною 12.12.2007 было слито 5 штук без шансов ваще, и то что 14.12.2007 мною же ( отоспалась, отлежалась, но пля, проснулась жеж!) я делаю ставки в три раза большие - что это я отыгрываюсь?
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

Это не математика, это психология.
Решения, принимаемые в состоянии тильта, и в положительных играх как-то не очень работают, по себе знаю (я немножко играю в покер, в плюс, хотя это не основной доход, так для души).
В отрицательных играх тильт резко ускоряет оборот, так что слив происходит быстрее, да и абсолютная величина сливаемого возрастает.
Ответить