Дневник лудоманки

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):я в отношении его себя успокаиваю только тем, что он из благих побуждений... Куда выстлана дорога такими побуждениями все и так знают... Предостерегаю Контривера, эта тема касается выстилающего.
Именно! Ты лжешь жене исключительно из благих побуждений. Тебя гнетет долговое бремя, ты чувствуешь свою вину. Ты хочешь все исправить. Ты пытаешься отыграться. Из жалости и страха ты скрываешь правду.

Так вот. Не нужно считать себя великим гением, а остальных глупцами.
Не нужно думать за них. Пусть они сами решают за себя.
Тебе нужно рассказать правду. Об игре, о всех новых долгах, о том, как недавно слил 4000 евро. Обо всем. О твоих планах на будущее тоже.
Иначе ты поступаешь как вор. Самый гнусный паскудный вор. Ибо воруешь у своих. Пойми, ты не просто влезаешь в новые долги, ты крадешь любовь, ты крадешь веру, ты крадешь время, ты крадешь чужую жизнь. Дай право своим близким самим принять решение! Расскажи им все!

И, да, ты прав. Эта дорога выложена в ад.
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

vano писал(а):Хм... первую часть прокомментирую чуть позднее...
а чего вилять и чегой-та комментировать?
скажи как есть, слил или не слил, все слил или половину и т.п.
можешь и не говорить и всех кто задает эти вопросы послать нах. типа не ваше дело...

но тогда непонятно зачем были на протяжении недель эти скрины выигрышные, видео, восхваление меджика, яростные споры на ЦГМ и т.д.:confused:
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

Contriver ну что ты так к нему пристал ? ты , да и другие , можем только посоветовать а не заставить . он взрослый человек и наверное знает что делает . например возьмем воздушный шарик . если на него давить пальцем то он не сразу взрывается . давиш по немногу , давиш , и раз он лопнул . сила давки превысила прочность шарика . наверное у Вано еще не дошло до момента когда он лопнет ,наверное еще есть запас прочности ...
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

Он не понимает, что делает. В прошлый раз лопнуло, когда физическая угроза нависла. Потом перекредитовался - и все забыл. Но ты прав, сделать ничего мы не можем.
Аватара пользователя
kkorgi
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:17

Сообщение kkorgi »

Contriver мне кажется ты делаешь только хуже. По себе знаю, если мне начинают читать морали, я понимая что неправ, делаю еще хуже, лишь бы насолить тому кто меня поучает
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

kkorgi писал(а):Contriver мне кажется ты делаешь только хуже. По себе знаю, если мне начинают читать морали, я понимая что неправ, делаю еще хуже, лишь бы насолить тому кто меня поучает
Ага, по типу: выколю себе глаз, пусть у моей тещи зять одноглазый будет.
Никогда нельзя оставлять человека один на один со своими тараканами.
Аватара пользователя
kkorgi
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:17

Сообщение kkorgi »

Пока человек сам не решит, что тараканы ему вредят, никто и ничто ему не поможет, яркий пример стрелец и его проблемы с наркотиками. По молодости сильно засаживал в автоматы, и любые поучения со стороны близких воспринимал в штыки и еще яростнее засаживал. После того как меня оставили в покое, я остановился и осознал проблему и взял ее на контроль. Уже 6 лет ни копейки заработанной тяжким трудом не проиграл. Играю только на бездепы или на выигранные с бездепов деньги, потому как вообще не играть не могу:)
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

kkorgi, извини, мне кажется тебе меньше повезло чем мне... я могу не играть, мне вообще удивительны люди имеющие страсть к игре.. я вообще не азартный человек, пари - это вообще не для меня. Я и всем своим советчикам говорю, что просто сегодня дело обстоит так... покажите мне способ увеличить тысячеевровое вложение в 15 раз за месяц-другой, с рисками гораздо меньшими чем на рулетке - и я переложу свой текущий банк в этот способ.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

Вспоминается классическое. "Мужик, а почём твоя курица? - Пять тыщ. - А чего так дорого, у всех вокруг по тыще? - А деньги очень нужны"

Вано, в этом, возможно не лучшем, мире нет способа без примерно стопроцентного риска увеличить тыщу евро в 15 раз за месяц-другой. Мне известно одно исключение, но о нем позже. Прецеденты увеличения есть (трейдинг, форекс, лотерея, игровые автоматы, рулетка и т.д. и т.п.), но их доля среди тех случаев, когда первоначальный капитал полностью теряется, ничтожна.

Теперь об исключении. Если ты топ-игрок в покер с банкроллом в районе миллиона евро, то спустившись на лимит раз в 20 ниже рабочего, ты, возможно (возможно!!!), и сделаешь из тысячи 15 тысяч за пару месяцев. Только зачем оно тебе надо?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

я уверен плюс ко всему что в мэджике реализован самый оптимальный алгоритм по игре в рулетку... есть нюансы, есть куда совершенствовать. поэтому в моем восприятии у меня шансов примерно столько же сколько у спустившегося по лимитам с небес покер-про
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить