Фортуна в покере

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Eugene8
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:54

Фортуна в покере

Сообщение Eugene8 »

У меня, как у новичка, такой вопрос: большую ли роль в покере играет везение или абсолютно все действия и расклады можно подсчитать, имея высокий профессионализм? И часто ли игроки выигрывали благодаря везению? Очень хочется узнать мнение опытных игроков?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Дык про "один день в покере - 90% везения, один год в покере - 10% везения" слыхал, наверное. О числах можно чутка поспорить, но принцип верен. Я довольно плохо играю ХА, но думаю, что из 10 СнГ 1 на 1 с Негряну или Айви 1-2 вполне смогу выиграть (особенно если потурбированнее :)).
Всё в покере посчитать невозможно в принципе, если только карты не покрапить :).
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

видел раз игру Айви - начало турнира, он с 55 олын, привык что его боятся, опп принимает с КК, на ривере приходит 5 - фартовый этот Айви...
Аватара пользователя
Fire
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:31

Сообщение Fire »

думаю везение имеет не хилое значение в этом деле)
Аватара пользователя
Backend
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 04:56

Сообщение Backend »

Встречал хорошую статью на этот сабж - pokerlaws.ru/articles/factor-udachi-v-pokere
Innamorata
Начинающий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:12

Re: Фортуна в покере

Сообщение Innamorata »

Мне кажется, что нужно и везение и опыт....Даже банально если правил не знать, то как играть? А не все внештатные ситуации описываются..
Dasha
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:19

Re: Фортуна в покере

Сообщение Dasha »

Удача играет огромную роль в покере! говорят даже, что в своем везении надо убедить именно своих оппонентов. Не стоит рассказывать им о неудачах в игре и т.д.(такое бывает с каждым, сначала везет, потом нет...). :)
Космос
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:59

Re: Фортуна в покере

Сообщение Космос »

Вы лучше стратегии разные поизучайте. фортуна, удача и все такое это конечно хорошо, но опыт - штука очень важная.
Boss89
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:31

Re: Фортуна в покере

Сообщение Boss89 »

Удача сопутствует только тем, кто готов прилагать усилия и не отказываться от своей цели, даже если на пути много неудач. Вообщем на одной удаче далеко не уедешь!
LAZAREV
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 12:11

Re: Фортуна в покере

Сообщение LAZAREV »

Это точно, согласен! Опыт это необходимая вещь! А фортуна штука такая..коварная..
С хорошим опытом, и с неожиданной ситуацией не страшно столкнуться..
Ответить