Покерный дневник

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Покерный дневник

Сообщение Pokerboy »

Собственно, обещал и открыл
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Начать придется с темы малоприятной.
В последнее время меня просто душит поле фуллтилта. Из графика, хоть я и скрыл конкретную цифирь, совершенно явственно видно, что период стагнации очень сильно затянулся, просто непозволительно сильно.

[ATTACH]26[/ATTACH]

И тут, естественно, есть лишь два пути - повышение скилла либо смена рума. Надо посыпать голову пеплом и скорбно признать, что первым я не занимался уже достаточно давно. Если конечно саму игровую практику не считать одним из методов. Но этого естественно недостаточно. Второе - выход легкий, но не почетный. Тем не менее, осторожную пробу полей в других румах я потихоньку начинаю. Подробнее об этом напишу позже. А сейчас только скажу, что подобное поведение мне самому претит. Я не заметил как поле фуллтилта стало довлеть надо мной. И то что среди румов на сегодняшний день оно без сомнения самое сильное - это мне не оправдание. Но надо собраться, приложить все мыслимые усилия и снова начать доминировать над ним. Потому что мне даже просто по-человечески нравится играть в плюс именно в том руме, где делать это ТРУДНЕЕ ВСЕГО.
Вложения
graf.jpg
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а): В последнее время меня просто душит поле фуллтилта.
Потому что мне даже просто по-человечески нравится играть в плюс именно в том руме, где делать это ТРУДНЕЕ ВСЕГО.
когда я раньше играл в покер, то этот рум, помню, задрачивал меня своими флешами у оппов, как сейчас, не знаю, тоже кидает флеши больше чем положено или нет?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):когда я раньше играл в покер, то этот рум, помню, задрачивал меня своими флешами у оппов, как сейчас, не знаю, тоже кидает флеши больше чем положено или нет?
Николаевич, видно что ваше знакомство с покером, к сожалению, не пошло дальше азов. На большой дистанции (а моя дистанция - несколько десятков тысяч турниров, многие миллионы хендов) все "кидается" как положено. При чем здесь рум, ГСЧ и тд? Я профессиональный покерист и потому не веду речей о "заряженных ГСЧ", а просто зарабатываю покером деньги, пока речи об обмане со стороны румов ведут не желающие учиться фиши.
Поэтому, чтобы не было никаких разночтений я в своем постинге несколько раз использовал термин "поле, поле, поле". Покерным полем называют определенный массив игроков. В данном случае имеется вииду массив игроков фуллтилта.
Надеюсь, что ответил на ваш вопрос
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):Николаевич, видно что ваше знакомство с покером, к сожалению, не пошло дальше азов. При чем здесь рум, ГСЧ и тд?
это так, конечно, я однажды понял что покер это не мое и перестал в него играть

хотя успехи определенные были - на форуме неверфолд в серии турниров на редстаре вошел в пятерку, до сих пор в этом руме висит около 150 золотых фишек мертвым грузом

и даже мои дилетанские игры в разных румах позволили сделать некоторые выводы о них - например, на старзах очень часто афигительная рука была 2-7 разномастных, гораздо чаще чем в реале старзы давали возможность оленя забрать

почему знаю что в реале творится?
сам раньше много играл и мой племянник диллером работает в покер-клубе, да и дома у меня покерный стол имеется:)
да и в свое время всего Харрингтона проштудировал неоднократно, так что небольшое понятие о покере есть...
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):это так, конечно, я однажды понял что покер это не мое и перестал в него играть

хотя успехи определенные были - на форуме неверфолд в серии турниров на редстаре вошел в пятерку, до сих пор в этом руме висит около 150 золотых фишек мертвым грузом

и даже мои дилетанские игры в разных румах позволили сделать некоторые выводы о них - например, на старзах очень часто афигительная рука была 2-7 разномастных, гораздо чаще чем в реале старзы давали возможность оленя забрать

почему знаю что в реале творится?
сам раньше много играл и мой племянник диллером работает в покер-клубе, да и дома у меня покерный стол имеется:)
да и в свое время всего Харрингтона проштудировал неоднократно, так что небольшое понятие о покере есть...
ОК. Но выводы, о которых вы пишете зависят не от дилетантизма и не от профессионализма по большей части, а от длины дистанции. Чтобы давать подобные оценки необходимо проанализировать статистику на сотни тысяч рук, причем сделать это корректно.
Одним словом, я уже пояснил, что имел ввиду
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy, в какой покер играешь?

в смысле холдем, омаха, стад и т.д.? ( кстати, мне очень нравился семикарточный стад хай-лоу, интересная игра:))

лимит, безлимит?

турнирный или кеш?

если турнирный, то какие турниры?
если кеш, то стол на сколько чел.? и немного некорректный вопрос - лимиты стола?
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Покербой, спасибо за дневник.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Покербой, спасибо за дневник.
Да в общем особо не за что :)
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):Pokerboy, в какой покер играешь?

в смысле холдем, омаха, стад и т.д.?
Неплохо играю почти во все виды. Но естественно, отдаю предпочтение какимто. В основном Омахе (обоих типов), лимит-холдему, 7-стад ХЛ, РАЗЗ
( кстати, мне очень нравился семикарточный стад хай-лоу, интересная игра:))
Мне эта игра тоже очень нравится
турнирный или кеш?
В основом снг. В кэш и МТТ играю но очень мало пока. Постепенно хочу переориентироваться на кэш. Но этот путь начат давно и пока идет медленно
если турнирный, то какие турниры?
если кеш, то стол на сколько чел.? и немного некорректный вопрос - лимиты стола?
Если кэш, то пока разные - пл50, пл 100. иногда пл200
Снг - поровну 6-мах 9-мах и HU. Раньше наибольшее количество снг было HU
Ответить